Вт. Апр 23rd, 2024

блиббдНародный депутат Сергей Сас считает, что есть опасность фальсификации выборов за счет последовательности партий в бюллетене.

ОБ этом сообщает блог novosti_o.

Народный депутат Сергей Сас считает, что есть опасность фальсификации выборов за счет последовательности партий в бюллетене

«Такое близкое расположение лидеров гонки  является опасным с точки зрения использования технологий фальсификаций результатов. Потому что, к примеру, когда члены комиссии объявляют за кого галочка поставлена, то можно легко перепутать», — отметил депутат.

Он также обратил внимание, что несколько раз во время проведения предыдущих выборов Партия регионов была в списке первой.

Как известно, ОО «Батьківщина» в избирательном бюллетене занимает № 19, а Партия регионов — № 20.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Міша Кузик
Міша Кузик
11 лет назад

ПРеступники-обещали обьеденить народ-сделали («закон» о языках-«КОНКРЕТНО ОБЬЕДЕНИЛ») ..— а насчет ПОКРАЩЕННЯ-так азаров уже «покращив». Азаров: — «Украинцы вполне могут прожыть за 15гр. вдень.»

gora221
gora221
11 лет назад

И то тебе не это и это тебе не то и видио дорого не так теперь к каждому избирателя за руку держать надо чтоб не дай бог галочку за ПР не поставил а то точно на кота дом перепишут

2
0
Would love your thoughts, please comment.x