Вт. Апр 23rd, 2024

Всемирный конгресс украинцев призвал Тимошенко прекратить голодовкуВсемирный конгресс украинцев призывает Юлию Тимошенко прекратить голодовку и больше не подвергать свою жизнь опасности. Об этом говорится в обращении ВКУ к лидеру оппозиции, сообщили УНН в пресс-службе "Батькивщины".

"Всемирный конгресс украинцев глубоко взволнован вашим состоянием здоровья из-за голодовки, которую вы начали в знак протеста против происходящего в Украине и применения к вам грубой физической силы и избиения сотрудниками конвоя 20 апреля", — отмечается в документе.
"Сегодня уже идет 13-й день вашего голодания. В связи с состоянием вашего здоровья ВКУ настоятельно призывает Вас прекратить голодовку и больше не подвергать свою жизнь опасности. Желаем Вам скорейшего выздоровления и мужества и силы для дальнейшего служения украинскому народу и Украине", — отмечается в обращении.
Всемирный конгресс украинцев является международным координационным органом украинского сообщества в диаспоре, который представляет интересы более 20 миллионов украинцев, имея организации-члены в более 30 странах. Основан в 1967 году, Всемирный конгресс украинцев был зарегистрирован в Канаде и признан в 2003 году Экономическим и Социальным Советом ООН как неправительственная организация с особым консультативным статусом.

Источник: unn.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ukr1
Ukr1
11 лет назад

Всем предлагаю НЕ ЧИТАТЬ статьи про ворЮльку.
И их перестанут печатать.
Насколько чище станет!

Tina_ka
Tina_ka
11 лет назад

 А какое у нее состояние здоровья из-за голодовки? хоть вы нам расскажите,а то к ней никого не пускают,связи у нее нет даже с Жужей…А Всемирный конгресс украинцев в Канаде в курсе каждого шага великой артистки и так обеспокоены,так обеспокоены,прям крик души!!!

Дед Иван
Дед Иван
11 лет назад

 Вы лучше напишите о том,сколько детей голодует от деяний власть имущих! А сколько болеет и не может исцелиться.Это при них- врагах украинского народа-принимались бюджеты с медициной на 3%.За это судить надо! Как только проголосовали,так и отлавливать нардепов и в Днепр со смотровой площадки стрелять катапультой. предлагаю установить оную.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x