Чт. Апр 25th, 2024

Президент ЕНП будет призывать к протестам во время Евро-2012Президент Европейской народной партии Вилфрид Мартенс призывает не к бойкотированию, но к протестам во время проведения Евро-2012 в Украине, сообщают сегодня бельгийские СМИ.

Глава ЕНП «не будет говорить о бойкоте, но призовет политиков, которые поедут в Украину, настойчиво использовать каждую возможность, чтобы улучшить права человека, и просить и требовать посетить экс-премьера Юлию Тимошенко в тюрьме».
«Политически мотивированный суд приговорил Тимошенко к семи годам лишения свободы, и, как это следует из отчетов организации по правам человека (экс-омбудсмен Нина Карпачева – ред.), с ней бесчеловечно обращаются в тюрьме», – отмечает г-н Мартенс.
Напомним, сегодня ряд европейских государст и политиков заявил о бойкоте матчей Евро-2012 в знак протеста против того, как обращаются с находящимся в заключении бывшим премьер-министром страны Юлией Тимошенко.

Источник: nbnews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vivasia
Vivasia
11 лет назад

Аферистка и воровка получила по заслугам, не надо из нее делать
политзаключенную, обыкновенная проныра, получившая по заслугам. Где эти  «озабоченные» демократы были в 2004 году, когда политсброд во главе с Тимошенко и Ющенко
внаглую отобрали победу у Януковича? Почему сейчас идет такое
бесцеремонное вмешательство во внутренние дела Украины? Или господа
забыли, что Тимошенко — правая рука Лазаренко, которого судил американский суд? Почему же тогда никто не лез к американцам со своими советами и указаниями?

Stepan1204
Stepan1204
11 лет назад
Reply to  Vivasia

Ты конченный дятел!!!! Лечись убогий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

веревка
веревка
11 лет назад
Reply to  Vivasia

 А твои хозяева как не воры?

Alexeyber
Alexeyber
11 лет назад

Что значит бесчеловечные????
Целыми днями лежит, прикидывается больной, робу не носит, все в золоте и драгоценностях (начиная от очков заканчивая серьгами что по закону вообще запрещено носить в тюрьме). Когда другие пашут, эта делает из себя не винную овечку. Западу выгодна тимошенко Янык перед западом так не гнется как она. Они все украину доили при ней, а сейчас болт, доят только местные во они и бесуют.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x