Пт. Апр 26th, 2024

Голландия также будет бойкотировать Евро-2012 Как сообщил министр иностранных дел Голландии Ури Розенталь, ни правительство страны, ни королевская семья не собираются ехать на Евро-2012 в Украину. Министр заявил, что это связано с ситуацией вокруг бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко. Ури Розенталь отметил, что правительство Украины не соблюдает права человека. Как подчеркнул Розенталь, окончательное решение еще не приняли и если ситуация с Тимошенко изменится, то королевский дом и правительство все же поедут в Украину. Напомним, ранее австрийское правительство объявило о бойкоте матчей Евро-2012 в Украине. Канцлер ФРГ Ангела Меркель также официально заявила, что не приедет на Евро-2012 в Украину. К Меркель присоединился председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу. Объявить бойкот чемпионату Европы по футболу активно призывает председатель комиссии по правам человека в парламенте ФРГ Том Кенигс. Также не приезжать в Украину на Евро-2012 в июне призывает председатель Социал-демократической партии Германии Зигмар Габриэль

Источник: ura-inform.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Анонимно
Анонимно
11 лет назад

ЛОХИ МАЛОГРАМОТНЫЕ,

НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ ГОЛЛАНДИЯ.

ЕСТЬ СТРАНА НИДЕРЛАНДЫ,
ГДЕ ЕСТЬ ДВЕ ПРОВИНЦИИ:
 ВЕРХНЯЯ И НИЖНЯЯ ГОЛЛАНДИЯ,

 ГДЕ ЭТИ ТОЛЕРАСТЫ СВОБОДНО КУРЯТ ТРАВКУ И ШИЗЕЮТ… 🙂
———-
ОНИ К НАМ НЕ ПРИЕДУТ   …:)

ОБКУРЕННЫЕ К НАМ НЕ ПРИЕДУТ 🙂
МЫ РЫДАЕМ…:)
===

ЯКЕ ГОРЕ … 🙂

МИ ЦЬОГО НЕ ПЕРЖИВЕМО…:) 🙂 🙂

Анонимно
Анонимно
11 лет назад

Смешно… Праздник футбола, а мы должны переживать, что на него не приедет какой-то королевский хрен и кучка политиков. Вот если бы сборные этих стран отказались играть, тогда ещё понятно было бы. Но переживать по поводу отсутствия на трибуне малоизвестного политика глупо.

Valay Ka
Valay Ka
11 лет назад

 Всем давно известно что, Бют будет мстить за Тимошенко.И  они по «трупам» пойдут,и еще много гадости наделают- ради достижения своей цели. И то что они ездят кругом и всех «колотят» и подговаривают — не секрет и не удивление для  Украинцев. За это, им большой минус! Новости о Тимошенко НАДОЕЛИ УЖЕ И НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Lksdfj
Lksdfj
11 лет назад

Голландия! Я обеспокоен количеством гомосексуализма, проституции и свободной торговлей наркотиками в вашей стране. Я официально заявляю, что устраиваю вам бойкот, и больше никогда — слышите, НИ-КО-ГДА — к вам не приеду, пока вы это всё не исправите. Вот так! Я всё сказал! Делайте выводы!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x