Чт. Мар 28th, 2024

Во власти увидели, что украинцы довольны "улучшением"Избиратели начали меняться и более позитивно воспринимать "улучшения" от власти, передает Gazeta.ua.

Об этом в эфире телеканала Интер сказал вице-премьер-министр Сергей Тигипко.

"Мы рады, поскольку рейтинги, которые мы наблюдали в последнее время, — постоянно росли. Почти все рейтинговые агентства дали нам первую позицию и хороший отрыв от наших конкурентов", — похвастался он.

Чиновник также выразил убеждение, что украинцы очень хорошо воспринимают "улучшения".

"Приходилось за это время много ездить по стране и заметил, что, кажется, начали меняться избиратели. Разговоры проходят очень жесткие. Но все же, кажется, что люди хорошо реагируют на все улучшения. Добавили пенсию — хорошо, добавили зарплату — хорошо", — подчеркнул он.

Тигипко добавил: "Мы внимательно наблюдали за всем происходящим в рядах оппозиции — и Объединенной оппозиции и УДАРа. Определенная борьба с переменным успехом там происходит. Скажу откровенно, нам все равно, кто победит, потому что мы не очень отличаем УДАР от Объединенной оппозиции".

"Что нас больше всего за это время беспокоило — это состояние экономики. Мы пытались принять целый ряд важных решений, многое приняли, — заверил вице-премьер. — Я ни в коем случае не хотел бы выставлять как большое достижение рост пенсий и зарплаты, я понимаю, что страна живет тяжело и люди живут бедно. Но тем не менее, видеть ситуацию только в черном свете тоже не правильно. Есть определенные достижения и это очень хороший старт".

"Мы с уверенностью идем на выборы, ждем 28 октября", — подчеркнул Тигипко

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x