Пт. Апр 26th, 2024

Гриценко: Общество должно знать, с чем УДАР идет на выборыОбщество должно знать, с чем УДАР идет на выборы и что будет делать в парламенте, передает Gazeta.ua.
Об этом в эфире Первого национального сказал Анатолий Гриценко.
"Так случилось, что 2 недели назад мы с Кличко были в одной программе и я имел с ним личный разговор. Я озвучил ему позиции, которые были подписаны. После непродолжительного разговора Виталий согласился, что поддерживает эти позиции. Я говорил: давай прямо сейчас объявим, или пойдем на пресс-конференцию. Виталий сказал: я сделаю это сам. Прошло две недели — заявления не прозвучало", — рассказал политик.
Гриценко объяснил, что во время встреч с людьми во всех регионах задают вопрос: "А Кличко в оппозиции, или нет?".
"В интересах страны, чтобы Кличко был не во власти, а в оппозиции. За ним очень много людей. Очень легко предать их доверие. Как сделал это Тигипко, как сделала команда "Озимого поколения", и многие другие, которые позиционировались как третьи силы . Придется решать вопросы и отвечать за них", — подчеркнул он.
Гриценко добавил: "Нам надо набраться терпения. Если сейчас Виталий не готов, то будетли  готов позже? Другого пути нет. Спортивная слава пройдет быстро, важно, чтобы был результат".
"Гражданская позиция", которая вошла в Объединенную оппозицию "Батькивщина" также письменно зафиксировала взаимные обязательства. И это правильно. И чтобы члены "Гражданской позиции" знали, и чтобы общество знало. Так же это должны знать члены УДАРа и общество — с чем УДАР идет на выборы и что будет делать в парламенте. Я думаю, что мы достигнем этого результата и объединим усилия рано или поздно. Лучше раньше", — подчеркнул он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Katerina Maslova
Katerina Maslova
11 лет назад

Думающее общество давно в курсе — кличко идёт в раду в качестве легко управляемого тупого сателлита партии бандитов. Больше причин нет!

A1
A1
11 лет назад

Если так, то какого черта с ним пытаются договориться и яйценюк и гриценюк и юбт?

Olimpus68
Olimpus68
11 лет назад

Такие же, одноглазые,
как ты тоже не видели в нем профессионального боксера. Сходи к окулисту.

A1
A1
11 лет назад
Reply to  Olimpus68

 Сосни х**ца флудер, это тебя успокоит.

Olimpus68
Olimpus68
11 лет назад
Reply to  A1

А что такое флудер?

forrs forrs
forrs forrs
11 лет назад

И что хотел сказать — о чём это он — …………

A1
A1
11 лет назад

Глупости. Кличко все делает правильно. Избиратель должен четко понимать за кого и за какие идеи он голосует. А пойти в объединенную оппозицию, это значит с ней слиться. Размыть и себя и свои гражданские и партийные позиции. Это значит не работать на созидание а гундосить свое, вони банда. Так рейтинг не получишь. Поэтому Виталий делает абсолютно верные заявления: Вначале выборы — потом коалиция. Зря только своих ради этих долбанутых бютовцев сдает.

Olimpus68
Olimpus68
11 лет назад

Почему все
уже четко определили, что ОО и ПР главные в этой гонке, а все остальные аутсайдеры.
Что за бред. Я поддерживаю коалицию УДАР и КПУ. И это не меньше голосов чем
наберут так называемые лидеры. Тогда посмотрим, как будут обсераться ворье у
власти и ворье, которое обратно рвется к кормушке.

 

Кастян
Кастян
11 лет назад

Народ, читая некоторые комменты, создается впечатление что пишут тут личные помошники, асистенты , наиболее приближенные люди к примеру Кличко, Януковича или любого другого. Вот поэтому мы так и живем, глядя на Европу облизываемся, но нам туда…еще лет 20 догонять. Любой может что угодно на любого или про любого сказать или написать публично….и….НИЧЕГО. В той же Европе, куда мы так , типа, стремимся, такие люди давно бы нищими были бы, их бы по судам затаскали…и это правильно…Нехрен п…ть если на 100% не знаеш или нет чем крыть. Надо за базар отвечать…и это касается не только чиновников или руководителей…а ВСЕХ…начните с себя.

A1
A1
11 лет назад
Reply to  Кастян

 Костян, у нас свобода слова. И если наказывать кого-то за слова, то журналистов, ан нет отменили закон о криминальной ответственности.
А обывателю где поп***ть как не в коментах.
 Насчет личных помощником лично я, еще каких-то два месяца назад Кличко как политика вообще не рассматривал. Но то как он здраво и рассудительно отвечает на выпады свороопозиции невольно вызывает к нему уважение.
 Не только кулаками но и головой мужик работать может. Молодец!

Кастян
Кастян
11 лет назад
Reply to  A1

 Так он мне тоже нравится как политик…но надо знать грань между демократией, свободой слова, и ..анархией. Выходит,я могу на тебя сказать, что педик, другой скажет-вор, и все…и что…все типа классно, поговорили…отвели душу…Вот поэтому так и живет, нет культуры, друг друга не уважаем вообще-что в комментах, что в авто на дороге

11
0
Would love your thoughts, please comment.x