Пт. Мар 29th, 2024

У Кличко не политики, а миллионеры, журналисты и спортсмены – БондаренкоУ главы партии «УДАР» Виталия Кличко нет настоящей команды, способной работать для развития государства. Об этом накануне, 19 октября, в эфире программы «Шустер Live» заявила народный депутат Украины (Партия регионов) Елена Бондаренко.

«Каждый четвертый в первой сотне у Виталия Кличко – официальный миллионер. В списке  – 9 безработных, 10 спортсменов, один из которых – профессиональный культурист, и 9 журналистов. А еще в этом списке находится такая старая партийная коммунистическая номенклатура, как, например, Гурвиц или Куницин, или, например, совсем позабытые оранжевые, такие как Пинзеник, Наливайченко и Геращенко. Эти люди также меняли свои политические силы, также переходили под чужие знамена», – отметила г-жа Бондаренко.
«Скажите, пожалуйста, с какой командой Виталий Кличко собирается реализовать «самую прекрасную программу»? Вопрос риторический. А, по сути, это вопрос к избирателю, который сейчас просто обманут глянцевым образом хорошего спортсмена. Хороший спортсмен – это не значит хороший политик», – резюмировала депутат.
Отметим, что в составе Партии регионов также присутствуют спортсмены (баскетболист Александр Волков и борец Эльбрус Тедеев). Напомним также, что в первой пятерке предвыборного списка ПР присутствует певица Таисия Повалий.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Агата Галинская
Агата Галинская
11 лет назад

команда у Кличко действительно сильная , урод на уроде ….

Александр Абрашин
Александр Абрашин
11 лет назад

А у других вроде лучше — милиардеры,воры, бандиты,националисты.

Nazar
Nazar
11 лет назад

Но зато нет бывших трижды несудимых зеков, проФФесоров, писателей, не умеющих
читать… А вообще заткнись Бондаренко и иди в zhопу. Посмотри на синежопых
бандюков, которые умеют только воровать.

34567
34567
11 лет назад

Обидно стало Бондарихе, что рейтинг синезадых упал до нуля. Всё пропало,
расходитесь синезадые по домам. Народ за вас голосовать не собирается, только
пациенты психбольниц разве что.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x