Пт. Апр 26th, 2024

Если бы всех мужей, что поднимали руку или повышали голос на своих жен, арестовывала Генеральная прокуратура Украины, то половина украинских мужиков сидела б СИЗО. И если бы все обиженные и брошенные жены могли так легко отомстить своим мужьям, то вторая половина украинских мужиков тоже сидела б в СИЗО. Вот и говорите теперь, что в Украине нет выборочного правосудия. Судим тех, кого выбирает определенная партия. Сегодня она выбрала Сергея Власенко – правозащитника Юлии Тимошенко.

Сергей Власенко не на шутку испугал Александра Турчинова, а тот Арсения Яценюка своей СМС об аресте. Что к чему, в столь маленьком уведомлении рассказать сложно. И лишь спустя несколько часов выяснилось, что «Власенко вручено извещение о подозрении и нанесении телесных повреждений бывшей жене».

Очень вовремя и очень удобно Власенко начал разводиться со своей супругой. Ведь других поводов для ареста до сих пор не нашлось. А были ли телесные повреждения и когда были, и кто наносил, а кто зафиксировал – на эти вопросы ответов нет. Впрочем, даже если что и было, то вызывают уж никак не в ГПУ, а по крайней мере сначала к участковому, а потом он дело передает дальше. И поверьте, длятся такие дела о-очень долго и правды в них найти почти невозможно и доказать, что телесные повреждения наносились именно той особой, а не другой можно, если они были нанесены в присутствии Генерального прокурора.

Но если нужно взбудоражить общество еще одной неприятной историей о Юлии Тимошенко, то чем она хуже истории денег Лазаренко или убийства Щербаня?

Между тем, оппозиция, в лице нескольких депутатов от «Батькивщины»начала наступление на Главное следственное управление ГПУ. В здание попали все – общаться с прокурорами пошел лишь Яценюк. Надеемся, что он вернется.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x