Пт. Апр 19th, 2024

Власенко должен сохранить неприкосновенностьКак стало известно, депутат Олег Ляшко, находящийся вне фракций и возглавляющий Радикальную партию, выразил свое острое недовольство по отношению к возможному лишению Сергея Власенко депутатской неприкосновенности.

Он открыто выступает против различных льгот для депутатов, но в этот раз ситуация обстоит несколько иначе, ведь только благодаря неприкосновенности оппозиционные депутаты могут избежать своего полного уничтожения. По мнению Ляшко, Сергей Власенко достоин уважения, ведь именно он сумел выступить против интриг со стороны Кожемякина и Турчинова, проголосовав против исключения Олега Ляшко из рядов БЮТ.

В том случае, если адвокат Юлии Тимошенко останется без неприкосновенности, Украина еще на шаг приблизится к тоталитаризму. Вполне вероятно, что через время точно так же поступят и с другими «неугодными» депутатами.

Нельзя не вспомнить о многократных угрозах лишения неприкосновенности самого Ляшко. Год назад Николай Мельниченко, бывший майор Госохраны, публично заявлял, что именно такие действия могут предшествовать аресту. Кроме того, он утверждал, что многие люди уже видят Ляшко, в качестве объекта, подверженного жесткому преследованию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Васыль
Васыль
11 лет назад

Пропиарился,сИДОР!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x