Пт. Апр 19th, 2024

В тюрьме должен сидеть Ющенко, а не Тимошенко - ГриценкоЗа решеткой должен сейчас сидеть экс-президент Украины Виктор Ющенко, а не бывший премьер-министр Юлия Тимошенко, передает Gazeta.ua.

Об этом в эфире телеканала Твi заявил народный депутат от фракции "НУ-НС", лидер партии "Гражданская позиция"Анатолий Гриценко.

"Если мы говорим о контрактах 2009-го года, то давайте тогда честно говорить. В тюрьме должен сидеть первым, на мой взгляд, Ющенко, а не Тимошенко", — отметил Гриценко.

Политик подчеркнул, что именно экс-президент "сорвал подписание 31 декабря 2008-го года соглашение, где была зафиксирована совершенно другая цена".

"И потом Путин взвился и заломил цену в 400 долларов. И мы помним ситуацию, когда в течение нескольких недель Европа сидела в замороженных квартирах, было безумное давление на Украину, а президент Ющенко поехал кататься на лыжах", — сказал Гриценко.

Вместе с тем, нардеп предложил забыть о российском газе вообще.

"Нам не газ российский нужен, а "противогаз" для того, чтобы использовать эффективно свои ресурсы. И пусть Россия заламывает любую цену", — подытожил парламентарий.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sergey Taran
Sergey Taran
11 лет назад

Это действительно так. И Азарову уже давно пора колонию подобрать. Януковичу светит пожизненное только за Межигорье.

Liricos
Liricos
11 лет назад

А где ты жидяра сидел до начала избирательной кампании, а где твои заявления в прокуратуру, в суд, в милицию??? Оно это все кодло ющенковсковское должно иметь пожизненное, но ты и такие как ты молчите, пока не пройдут сроки давности, а потом только начинаете вонять!!! Да ты такой же как и Ющ!!! 

Katolikv
Katolikv
11 лет назад
Reply to  Liricos

Твой бред — не лирика,т.к. ты остолоп.К сожалению,таким уже ничто не поможет…

ludmilla
ludmilla
11 лет назад

молодець повністю підтримую

G_lutik
G_lutik
11 лет назад
Reply to  ludmilla

 +100%

Єлекторат
Єлекторат
11 лет назад
Reply to  ludmilla

Підтримуєш, тому чо дурень, який мало в чому розібрався!

Sergey Taran
Sergey Taran
11 лет назад

За Харьковские соглашения, за вертолеты, за унитазы, за ЕВРО 2012 половину правительства на рудники, можно в копанки пожизненно…

Дуля
Дуля
11 лет назад
Reply to  Sergey Taran

Ты,падла,что против Евро имеешь?Ты хоть представляешь себе,что такое ОРГАНИЗОВАТЬ строительство инфраструктуры за ДВА ГОДА?А построить?Ты ведь гадишь на людей,которые всё это СТРОИЛИ В ТРИ СМЕНЫ!Животное,спрячься!

Sergey Taran
Sergey Taran
11 лет назад
Reply to  Дуля

 Ты соответствуешь своему нику…. Придет время и все узнают сколько было потрачено на строительство, а сколько отмыто. Все тайное становится в свое время явным. И не спрятаться от этого. А вообщето стране с нищим народом и умирающими детьми, и не только детьми, из за отсутствия средств на лечения ЕВРО на пару недель десяток матчей — преступная роскошь, за которую тоже нужно было бы кому то ответить. ЕВРО 2012 — это афера 21 века в нищем государстве, которое вымирает шальными темпами.

Электорат
Электорат
11 лет назад

Не пи-ди!
Полномочия премьера в бытность Ющенко (при парламентско-президентской структуре власти) были покруче, чем у Президента и повлиять на неё он ничем не мог! Чем Тимоха и воспользовалась на все 100%, за что и получила!  

Diviner
Diviner
11 лет назад

 Країна, у якій така мерзота як ющ не понесла покарання за свої вчинки, не має майбутнього.

11
0
Would love your thoughts, please comment.x