Пт. Апр 19th, 2024

"В стране правит криминал и правоохранительная система с криминалом заодно" - ГриценкоКрупнейшие экзамены для оппозиции начнутся в парламенте. Об этом в интервью "Газеті по-українськи" рассказал кандидат в народные депутаты от Объединенной оппозиции "Батькивщина", нардеп-"нунсовец"Анатолий Гриценко, передает Gazeta.ua.

"Каждого депутата будут ломать, чтобы Янукович получил 300 голосов для изменения Конституции под свое вечное правление. Будут пугать уголовными делами. Кто не выдерживает давления, то должен сложить депутатские полномочия добровольно, на его место придет другой член команды. Это зафиксировано в нашей присяге. Должны выстоять", — сказал он.

По его словам, он хотел бы видеть больше ярких личностей в их списке.

"Почему список кандидатов от оппозиции мог быть сильнее, убедительнее и ярче, но не стал таким? Из-за страха. Мы предлагали присоединиться многим — известным ученым, педагогам, медикам, ведущим специалистам в различных областях, которые занимают серьезные должности, имеют знания и опыт, которых знают и уважают десятки и сотни тысяч людей. Каким и агитировать за себя не надо — люди их и так выбрали бы. Но как только ректор, главный врач или директор НИИ заявит об оппозиционности, он сразу потеряет должность и дело, которым живет. Но еще и получит кучу уголовных дел вдогонку. Мы же не в Чехии живем и не в Литве. А в стране, которой правит криминал и правоохранительная система с криминалом заодно. Знаете, когда списки оппозиции станут намного ярче? Первое: когда оппозиция нынешняя поможет народу преодолеть этот страх. Второе: когда народ поверит в себя, выйдет из "хаты с краю" и поддержит оппозицию 28 октября. Чтобы в конце концов мы построили государство, в котором власть боится народа, а не наоборот", — добавил Гриценко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Qwe
Qwe
11 лет назад

 1000% правда. Все это знают и никто ничего не делает.

Dreyfoos
Dreyfoos
11 лет назад

Все правильно! Власть хама держится только на запугивании! Долой хама!

colonelmarch
colonelmarch
11 лет назад

По такому принципу набирал людей Прыщавый — по помойкам… Успеха и вам желаю…

Я уже стал забывать — это Грицык говорил, что Сеня — чмо продажное? Так кто же продался?

Qwest
Qwest
11 лет назад

неужели не могут убить этого ублюдка межигорского?
Заинтересованных очень много…

ковбой з дикого западу
ковбой з дикого западу
11 лет назад

демократия- апофиоз криминальной власти. Грицика не учили как развивалась демократия в США?

Украина 2012
Украина 2012
11 лет назад

Тосик,если ты такой умный, пойди и завали Рыга. Аль засцал?Так что засунь свой язык в жопу вместе с Кроликом, Пастором и Бахиней и всей остально  опаньзицией.

Piter Vojka
Piter Vojka
11 лет назад

А ты грицко тоже правитель из криминала!..утомило это чмо своими тупыми комментами и брехней!..а ты прыщатое чмо сколько лет при власти..брешешь-пиариш свою прыщатую и мерзкую харю- а толку от тебя как с кацапа молока..нажился мразь на солдатских столовых- продаже техники- земли, а сейчас целку из себя корчишь..мразь!.гнать тво слощавую харю- в тюрьму за развал армии и ее разбазаривание тобой!

7
0
Would love your thoughts, please comment.x