Пт. Мар 29th, 2024

«Батькивщина» избавляется от несогласованных самовыдвиженцевВ Сумской области Объединенная оппозиция исключила из своих рядов представителя «Фронта Змин» Александра Перчакова и представительницу ВО «Батькивщина» Веру Мотречко. Об этом украинским СМИ сообщила пресс-служба областной ячейки «Батькивщины».

«Двое бывших представителей оппозиционных сил Александр Перчаков и Вера Мотречко исключены из рядов партии. Причиной стало то, что они, вопреки решению партийного съезда объединенной оппозиции, который состоялся в Киеве, зарегистрировались как самовыдвиженцы кандидатами в народные депутаты по округу, где баллотируется согласованный оппозицией кандидат – Олег Медуница», – говорится в сообщении.
Руководство Сумского регионального избирательного штаба Объединенной оппозиции «Батькивщина» этот поступок назвало предательством и несовместимым с пребыванием г-на Перчакова и г-жи Мотречко в рядах оппозиционеров.
Как сообщал НБН, 11 августа бюро «Фронта Змин» исключило из партии пять человек, которые не выполнили решение партии об участии в парламентских выборах в рамках Объединенной оппозиции «Батькивщина» и пошли на выборы как самовыдвиженцы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sergey Yaremenchuk
Sergey Yaremenchuk
11 лет назад

А вне партии жизни нет?

блин в смятку
блин в смятку
11 лет назад

демократия так и прет…из юлькиной,естестна под пасторским мудрым руководством,промежности.

Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Исключить… фе! Несерьезно… не по бютовски! Забить в колодки, прогнать по участку, по избирательному, и в посадку дня на два… к комарикам!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x