Пт. Мар 29th, 2024

Президент РФ Владимир Путин, комментируя высказывания журналистов, что США и Белый Дом имеют доказательства того, что Россия вмешалась в ситуацию на Украине, направляла туда свои вооруженные формирования и поставляла оружие, потребовал от Америки доказательств, пишет УНН со ссылкой на сайт Кремля.

«Доказательства. Да, пусть они их предоставят. Мы видели, весь мир видел, как госсекретарь США демонстрировал в Совбезе ООН доказательства того, что в Ираке есть оружие массового уничтожения, помахивая пробиркой с каким-то стиральным порошком. Наконец, войска США вошли в Ирак , повесили Саддама Хуссейна, а потом выяснилось, что никаких средств массового уничтожения в Ираке не было и нет. Вы знаете, говорить — это одно, а иметь доказательства — это совершенно другое», — заявил В.Путин.

Причем на вопрос журналистов, врут ли сейчас американцы, В.Путин ушел от ответа, при этом в очередной раз заявил, что никаких вооруженных сил, никаких российских инструкторов на востоке Украины нет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Ему уроду мало груза 200 !!! Пусть приедет , посмотрит в ангаре Донецкого аэропорта и по моргам Донбасса !

Крымчанин
Крымчанин
9 лет назад

Путин пиздит !как он профессионально врал про то что его войск нет в Крыму наверно ему просто не сказали что у его войск угнали машины и на них катались неизвестные захватившие Верховный Совет Крыма !ни единого слова правда из его уст так и не прозвучало!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x