Пт. Апр 26th, 2024

В Партии регионов объяснили, почему пиарятся на Евро-2012Партия регионов в своей агитации делает ставку на Евро-2012, поскольку для ее проведения власти пришлось очень сильно потрудиться. Об этом во второй части интервью «Главкому» сказала народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко.

При этом она отметила, что Евро-2012 проводилось не для пиара. «Если бы у нас все делалось для пиара, Украина бы перестала существовать на втором году ее независимости. Не хлебом единым жив человек – только одной колбасой страну не накормишь. Безусловно, очень важно – экономическое развитие, экономические показатели, чтобы каждый был сыт, накормлен и обут. Но помимо этого есть еще и духовная сфера, другие вопросы и, в частности, язык. Самые кровавые войны, если посмотреть на историю, как правило, возникали на почве религии, языка, национального вопроса», — сказала нардеп.

Она отметила, что Евро-2012 — событие, придуманное не регионалами. «Это были обязательства национального уровня, событие, которое страна обязана была организовать, провести на достойном уровне. И наша команда с этой задачей справилась», — сказала Бондаренко.

«Пусть другие продемонстрируют такие же результаты и пиарятся себе до изнеможения… Пиар на конкретике, на реальных делах — самая тяжелая работа. Потому что прежде чем об этом рассказать, необходимо сильно попотеть и сделать то, чем потом можно гордиться», — подчеркнула регионалка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x