Пт. Мар 29th, 2024

В Крыму заговорили о Львовской республикеИзвестный крымский политик, глава партии «Союз», кандидат в депутаты по крымскому округу №2 Лев Миримский считает, что Крыму и Львову всегда будет трудно найти общий язык. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Когда мы принимали Конституцию Украины (а я был участником этого процесса), коммунисты, я и многие такие, как я, были против державной символики с тризубцем, а такие, как Фарион, были против автономии Крыма. И эти два вопроса никак не проходили. Мы вышли из ситуации, объединив два вопроса в один и проголосовав одновременно. При здравом подходе можно находить компромиссы. Понятно, что я не могу быть с ней в одной команде, поскольку у нас с ней позиции, как «плюс–минус» на магните. Не хочу ничего плохого говорить про женщину, но вообще не воспринимаю, что она говорит. Когда Львовская республика станет самостоятельной или субъектом федерации, пусть там такое говорят. Но кто к ним поедет? Вот турки, когда к ним пошли туристы, быстро заговорили на русском языке – Наташка, Васька, приходите… Но, конечно, в парламенте придется находить компромиссы», — заявил Миримский.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
18 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вітя
Вітя
11 лет назад

от же заплетеют гаспада миримские…

Vitaly Babkin
Vitaly Babkin
11 лет назад

Опять евреи пытаются всё разрушить, а потом под себя всё подмять — интернационалисты или просто  — воры, или я ошибаюсь?

Nick
Nick
11 лет назад
Reply to  Vitaly Babkin

 Жулье национальности не имеет.

Spensor00
Spensor00
11 лет назад

мне эти разговоры надоели о дележе украины смените пластинку а то я вас таких умных просто пошлю—вы просто не уважаете ни язык ни культуру украинцев постоянно стараетесь гадить и оплевать всё и столкнуть всех лбами —гнилая политика и уродливые людишки

HPS70
HPS70
11 лет назад

а що таке миримський і його республіка скоро і в крим ніхто не поїде з їх цінами краще в турцію або єгипет ніж вонючий крим з тими москаликами

Polonskiy
Polonskiy
11 лет назад

Таких евреев как миримский нужно лечить принудительно,а не публиковать и лучше было-бы еще изолировать,апотому что шизофрения болезнь заразительная

Янек петровський
Янек петровський
11 лет назад

Лев Миримский —  гнида ще та…..   Свербіж викликає….   Та скоро на таких ми дусту знайдемо, і тоді одне спасіння—  перескочити на медведя—-  і шерсті більше і смердить рідним г….ном

одеса
одеса
11 лет назад

Не цій падалі вякати на українське та й нікому не дозволимо, вже ті часи минають. Доживайте, поки що…

Viktor Trofimenko
Viktor Trofimenko
11 лет назад

Известный крымский политик, глава партии «Союз», кандидат в депутаты по крымскому округу №2 Лев Миримский считает, что Крыму и Львову всегда будет трудно найти общий язык. Об этом он сказал в интервью «Главкому». 
     Во-первых — никакой он не известный, а во-вторых — куда смотрит СБУ?  Это заявление направлено на раскол страны, следовательно, это надо пресекать в корне. В третьих — на магните нет «плюса-минуса», там есть «север-юг». Там, где есть плюс и минус при желании можно возбудить движение электрических зарядов простым включением рубильника и получить полезный эффект. А вот север с югом неоднократно договаривались, о чем свидетельствует исторический опыт. Так что не надо нам, как говорят, ля-ля… В Европе десятки более различных стран, да договариваются, а тут братские страны!

станислав
станислав
11 лет назад

Да. даже турки выучили русский. когда к ним поехали отдыхающие. а к вам украинско-язычное население УКРАИНЫ
(страны, куда входит и ваша территория с вашим ненавязчивым сервисом) столько времени ездят отдыхать а вы тупорылые ни в зуб ногой по украински. Это как?

Nick
Nick
11 лет назад

 Ну не дано им. Не знают и не хотят.

Putin-gandon
Putin-gandon
11 лет назад

Это гавно начинало свой трудовой путь с наперстков…

Victor
Victor
11 лет назад

Лев Миримский — не известный политик, а известный бандит, если кто помнит 90-е. Нашли «политика»…

Inna Utkina
Inna Utkina
11 лет назад

Нашел с чем сравнивать — турки и Украина! У турков — это бизнес и для качественного сервиса и притока туристов, они обязаны подстраиваться под различные условия. А Украина — это единая страна. И если Миримского что-то не устраивает — это не значит, что нужно менять конституцию и статус страны. Мало ему махинаций в Крыму, так решил и на всю страну позариться!!!

Inna Utkina
Inna Utkina
11 лет назад

И вообще, раз Миримского что-то не устраивает — пусть валит в Израиль. Получил же незаконным путем израильское гражданство. Местом проживания Миримского в Израиле является город Ашкелон, где у него имеется домовладение,
автомобиль марки «Пежо» и другая собственность».
И как вообще человек с двумя гражданствами, бандит и предатель, может решать судьбу страны???

Tkv_8019
Tkv_8019
11 лет назад

Миримский как представитель пророссийской партии ничего нового не сказал. Все продолжает свою линию. А говорит он о федерации, потому как очень хочется побольше власти и свободы действий. Это ж ему так развернутся можно было бы ;)) Знаем мы этого бандита, который в последнее время кичит из себя приличного человека, честного бизнесмена и крутого политика)))

Chegevara
Chegevara
11 лет назад

Потому что Миримский продаст Крым России и глазом не моргнет. Он уже это и начал делать. Разрушает детские пансионаты и застраивает для кацапов дачами южное побережье.  Когда эту сволочь уже возьмут за жопу, чтоб ответил за все свои аферы и анти националистические призывы.

Инна Мельник
Инна Мельник
11 лет назад

Яркой страницей биографии Миримского стала перепродажа украденного им санатория «Златоуст» в Алупке. Он подделал документы на землю и строения санатория, расположенного в парке у Воронцовского дворца, перепродав его россиянам. Теперь его фирма строит там особняки для российских бандитов. Так что об украинцах он и не думает!

18
0
Would love your thoughts, please comment.x