Вт. Апр 23rd, 2024

В Крыму стрельбой из снайперской винтовки убили члена местной самообороны, - источник в МВДТам не исключают, что эта провокация была спланированной, с целью посеять нервозность и осложнить обстановку в городе в день, когда подписан договор о воссоединении Крыма с Россией Reuters Один боец самообороны погиб и двое ранены в результате стрельбы на улице в Симферополе.

Стрельба из снайперской винтовки по бойцам самообороны велась из недостроенного дома напротив украинской военной части. Об этом «Крыминформу» сообщил источник в МВД Крыма. По предварительным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое ранены. «Силы самообороны получили сегодня сигнал об обнаружении в частично заселенном здании в районе ул. Кубанской группы вооруженных людей. При осуществлении мероприятий по проверке данного сигнала по бойцам самообороны был открыт огонь. В результате один человек был убит, двое ранены», — сообщили в МВД.

Там не исключают, что эта провокация была спланированной, с целью посеять нервозность и осложнить обстановку в городе в день, когда подписан договор о воссоединении Крыма с Россией.

Правоохранительные органы проводят следственно-розыскные мероприятия. Отметим, ранее сегодня во время штурма воинской части в Крыму погиб украинский прапорщик. Сегодня Крым присоединился к России, что вызвало негодование мирового сообщества, которое не признает этот акт, называя его аннексией.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Виктор Янукович
Виктор Янукович
10 лет назад

зачем врать то? убит прапорщик Украинской Армии.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x