Ср. Апр 24th, 2024

В Кабмине отрицают увольнение санитарки за неудобный вопрос АзаровуНа некоторых интернет-сайтах появилась информация о том, что якобы после визита премьер-министра в Одессу был освобожден младшую медсестру Одесской областной клинической больницы. Эта информация не соответствует действительности, сообщает пресс-служба правительства, передает Gazeta.ua.

"По словам главврача этого медицинского заведения Юрия Гульченко, с 9-го октября, времени визита премьер-министра, ни одна санитарка не была уволена", — говорится в сообщении.

В Кабмине считают такую информацию "уткой".

"Просим СМИ более осмотрительно относиться к информации, публикуемой, проверять ее и не перепечатывать явные информационные "утки", которые распространяются в интернет-пространстве", — отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, санитарку Одесской областной клинической больницы, которая попросила премьер-министра Николая Азарова повысить зарплаты медикам, заставили написать заявление об увольнении. Об этом пишет издание "Таймер", ссылаясь на источники в больнице. Женщина работала в реанимационном отделении и была уволена в связи с достижением пенсионного возраста. Однако, как утверждают источники Таймера, написать заявление об увольнении ее заставили.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vlad Smertin
Vlad Smertin
11 лет назад

раздули брехню с санитаркой! Првокация! Такая же провокация как и с Соней Кошкиной была! Когда Соня Крошкина подняла шум что её сайт Левый берег закрывают, а она ищет политубежища в ЕС. А на самом деле Соня Кошкина сама ограничила доступ к сайту, а в это время была в Европе со своим любовником, где развлекалась в номере за 5000 евро в сутки! Вот вам и дела такие!

Fedya
Fedya
11 лет назад
Reply to  Vlad Smertin

Не понял.Почему Соне Кошкиной нельзя развлекаться?У неё что монашеская должность или обет безбрачия?А за номер в гостинице пусть платит хоть десять тысяч,твои что ли?Ты грызи регионаловские копейки и сдыхай от зависти.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x