Вт. Апр 23rd, 2024

ЦИК зарегистрировала 3131 международного наблюдателяЦентральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 731 официального наблюдателя от иностранных государств и международных организаций на выборах в Верховную Раду Украины.

Такое решение, как передает корреспондентForUm ’а, принято сегодня на очередном заседании ЦИК.

В частности, комиссия зарегистрировала 5 наблюдателей от Литвы, 124 – от Польши, 2 – от США , 10 – от Нигерии, 5 – от Франции, 3 – от Швеции, 1 – от Парагвая, 2 – от Беларуси.

Кроме того, зарегистрировано от ОБСЕ – 517 наблюдателей, от Украинского конгресса американцев (УККА) – 22, от Международной центрально европейской группы политического мониторинга – 30, от Европейского центра геополитического анализа – 2, от Национального Демократического Института международных отношений – 4, от Европейского центра «За современную Украину» — 4

Напомним, что документы от международных организаций ЦИК принимает сегодня последний день. Их можно подать до 18:00. В понедельник 22 октября — последний день рассмотрения заявлений от международных наблюдателей.

Отметим, на сегодняшний день зарегистрировано 3131 международный наблюдатель от 25 государств и 29 организаций.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vlad Smertin
Vlad Smertin
11 лет назад

ну вот! какие могут быть фальсификации при таком плотном перекрёстном наблюдении?! а ж оппозиционные сайты будут истерить, что всё пропало! например, сайт Левый берег. А редактор этого сайта Соня Кошкина, строит из себя независимую журналистку. А на самом деле Соня Кошкина — штатная любовница бютовских нардепов. Вот и делайте выводы! не читайте проституточных сайтов, например, ЛБ Сони Кошкиной!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x