Вт. Апр 23rd, 2024

"Регионалка" о списке "УДАР": миллионеры, спортсмены, журналисты - не командаНародный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Елена Бондаренко убеждена, что у Виталия Кличка нет настоящей команды, способной работать для развития государства. Об этом она заявила в эфире программы "Шустер Live" на Первом национальном канале, сообщает пресс-служба политсилы, передает Gazeta.ua.

"Для того, чтобы реализовать "самую прекрасную программу на свете", действительно нужна команда", — отметила политик.

Елена Бондаренко напомнила, что Виталий Кличко уже дважды проводил под своими знаменами политическую силу в Киевский горсовет. И дважды эти фракции разбегались.

"Более того, либо своим неучастием, либо прямым участием они помогали дерибанить киевскую землю", — добавила она.

Также парламентарий обратила внимание на список кандидатов в народные депутаты от партии "УДАР".

"Каждый четвертый в первой сотне у Виталия Кличко – официальный миллионер. В списке — 9 безработных, 10 спортсменов, один из которых – профессиональный культурист, и 9 журналистов. А еще в этом списке находится такая старая партийная коммунистическая номенклатура, как, например, Гурвиц или Куницин, или, например, совсем позабытые оранжевые, такие как Пинзеник, Наливайченко и Геращенко. Эти люди также меняли свои политические силы, также переходили под чужие знамена", — подчеркнула Елена Бондаренко.

"Скажите, пожалуйста, с какой командой Виталий Кличко собирается реализовать "самую прекрасную программу"? Вопрос риторический. А, по сути, это вопрос к избирателю, который сейчас просто обманут глянцевым образом хорошего спортсмена. Хороший спортсмен — это не значит хороший политик", — резюмировала депутат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
11 лет назад

Ага, не то что у ПР: вор, насильник, педофил, просто пи…р и т.д. 

Zyxel
Zyxel
11 лет назад
Reply to  гость

 Кто тебя так проинформировал? Куратор??? Или твои личные домыслы? Так держи их при себе!  Такой инфы не существует впринципе, а вот про Кличковых полно компроматов)))

Wwww
Wwww
11 лет назад

хотелось бы знать, что собирается реализовать команда «голубых»?

Vlad Smertin
Vlad Smertin
11 лет назад

А в Ж оппозиции — извращенцы и любители проституток. Бютовские нардепы например содержат свою штатную девушку по вызову Соню Кошкину. Соня Кошкина — редактор сайта Левый берег и журналистка! А на самом деле Соня Кошкина ходит по рукам своих бютовских спонсоров, у которых она полностью на содержании! Вот вам и Ж оппозиция!

Grisha
Grisha
11 лет назад

 Каманда Гегионов видимо уже на данный момент изменила ситуацию в стране. Пусть они не золоты, это 100%, но у меня в городе видно равитие. Такого рывка я еще не наблюдал. Глаз радуеться.

Grisha
Grisha
11 лет назад
Reply to  Grisha

* Регионов
Очепятка вышла)))

Fanat
Fanat
11 лет назад

Че-то в последнее время журналисты стали усердно лезть в политику, много денег платят за пиар? Причем все мною замеченные лезут в УДАР? Ударились что-ли?

7
0
Would love your thoughts, please comment.x