Пт. Дек 19th, 2025

Image0685

Известный своими провокационными выходками российский актер Никита Джигурда остался без “гражданства” ДНР.

Об этом передают сепаратистские СМИ со ссылкой на главаря террористической организации Александра Захарченко.

По полученной информации, Джигурда сумел насладится “гражданством” всего пять дней, так как полученный им статус оказался ошибочным.

«Указ о лишении его гражданства уже подписан. Ошибка была, извиняюсь за ошибку выдать паспорт Никите Джигурде, я извиняюсь перед народом Донбасса», — отметил Захарченко, передают сепаратистские СМИ.

Напомним, артист получил документ “республики” 9 марта. В качестве благодарности даже собирался выступить на «Евровидении-2017», как участник от оккупированных территорий.

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *