Чт. Мар 28th, 2024

Премьер Яценюк имеет свой рецепт победы над Путиным и решения конфликта на Донбассе. Это – быть едиными, уверенными в себе и требовать от РФ выполнять свои обязательства, оговорённые еще в Минске. С сообщением такого содержания выступил политик в Берлине.

Также Яценюк рассказал, что ему часто напоминают о необходимости дать возможность Путину «сохранить лицо». Премьер-министр Украины уверен, что российский президент уже настолько испортил себе репутацию в мире, что осуществить это будет очень трудно. В частности, он отметил «Хорошо, когда лицо есть. А если вместо лица циничная маска – сохранить его трудно».

Яценюк напомнил о важности введённых против РФ мер, так как именно они могут помочь вернуть ситуацию в русло переговоров и прекратить развязанный Россией военный конфликт. В отличии от неё Украина свои Минские обязательства выполнила целиком. От РФ ждут возвращения возможности правительства Украины контролировать границу, прекращения поставок вооружения, отведение армии. Всё это поможет положительно разрешить конфликт и достичь мира, – заверил Яценюк.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вован
Вован
9 лет назад

что, у крысюка известного в миру, как ..уйло, ботекс потек? теперь русским девушкам перестанет нравиться. Хотя нет, это русский идеал мужчины: подлое, брехливое, закомплексованое, мелкое чмо, ненавидящее весь мир.

Кронид Титов
Кронид Титов
9 лет назад
Reply to  Вован

Поэтому наши девушки теперь сходят с ума по яйценюку. Здоровый, красивый, волосатый, правдивый.

бой
бой
9 лет назад

Этого чмошника яйценюха в дурку пора сдать

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

русский народ , КОТОРЫЙ БЛУЖДАЕТ ПО ЕВРОПЕ , И ИЩЕТ ЧТО МОЖНО РАЗРУШИТЬ , УНИЧТОЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ))))) «ДОСТОЕВСКИЙ » (ЭТО НЕ НАРОД ЭТО РАШИСТСКАЯ Т,Е ПРАВОСЛАВНО -ФАШИСТСКАЯ ГНИЛЯТИНА !!) «ЮЖНЫЙ»

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ НАРОД , РАВНОДУШНЫЙ ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ОБЯЗАННОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ПРАВДЫ , НАРОД , ЧТО НЕ ПРИЗНАЁТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО , ЧТО ЦЕЛИКОМ НЕ ПРИЗНАЁТ НИ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИ СВОБОДНОЙ МЫСЛИ ))))) А,С, ПУШКИН,

5
0
Would love your thoughts, please comment.x