Чт. Апр 25th, 2024

Премьер Яценюк, будучи с дип. визитом в столице Германии высказался по поводу теракта в Париже.

Он сообщил, что Украина соболезнует родственникам погибших и что весь мир молится за жертв этого акта. Также украинский политик акцентировал на важности борьбы против террористов. Сейчас эту борьбу активно ведёт Украина и что другим странам стоит понимать, что террористическая агрессия России может распространится и на другие страны Европы.

«Это уже произошло в Бельгии, Канаде, Австралии, Франции. Это не только конфликт между Украиной и РФ. Это глобальный вопрос. Мир должен объединиться в борьбе с терроризмом», – сказал Яценюк.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий У
Юрий У
9 лет назад

«может распространится» — может распространиться. Остальные ошибки лень исправлять. Малограмотная глупость. Каков политик — такое и СМИ

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ ЕСТЬ НАИБОЛЬШИЙ И НАЙНАГЛЕЙШИЙ ЛГУН ВО ВСЕМ МИРЕ )))) » ТУРГЕНЕВ «

Григорий Ма-ов
Григорий Ма-ов
9 лет назад

А не Путин ли самолётами управлял, когда МТЦ таранили? У яценюка уже паранойя началась, его лечить надо….

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

русский народ , КОТОРЫЙ БЛУЖДАЕТ ПО ЕВРОПЕ , И ИЩЕТ ЧТО МОЖНО РАЗРУШИТЬ , УНИЧТОЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ))))) «ДОСТОЕВСКИЙ » (ЭТО НЕ НАРОД ЭТО РАШИСТСКАЯ Т,Е ПРАВОСЛАВНО -ФАШИСТСКАЯ ГНИЛЯТИНА !!!!!!) «ЮЖНЫЙ»

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ , НАРОД ЧТО НЕНАВИДИТ ВОЛЮ ,ОБОЖАЕТ РАБСТВО,ЛЮБИТ ЦЕПИ НА СВОИХ РУКАХ И НОГАХ , ГРЯЗНЫЙ , ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО ГОТОВЫЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УГНЕТАТЬ ВСЕХ И ВСЯ ))))))))))))))))))))) ШМЕЛЕВ ,

5
0
Would love your thoughts, please comment.x