Чт. Мар 28th, 2024

543285Партия «Удар» имеет договоренности с несколькими мажоритарщиками-самовыдвиженцами о вхождении в ее фракцию в новом парламенте, пишет “Главком”.

Об этом сообщил избранный по списку «Удара» Виктор Пинзеник в эфире 5 канала в субботу вечером.

«Я имею основания утверждать, что мы войдем в парламент немножко большим количеством мандатов, чем мы получили во время выборов. Нас будет больше, чем мы выбирали по списку и по округам. Нам приятно, что все больше людей начинают поддерживать те ценности и идеи, которые исповедует наша партия», — сказал он.

Однако Пинзеник отказался назвать количество таких мажоритарщиков.

«Я знаю, что есть договоренности с несколькими депутатами. С определенной частью мы еще в диалоге, и такой диалог, очевидно, будет продолжаться еще после того, как будет сформирована фракция», — сказал он.

По словам Пинзеника, он не хотел бы спекуляций на эту тему. «Что я назвал — 48 будет, а окажется нас 49. Так давайте подождем», — отметил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вячеслав Иленов
Вячеслав Иленов
11 лет назад

Тушки, они и в Ударе тушки.

Елена
Елена
11 лет назад

тушки-это те, кто избирался по одному ПАРТИЙНОМУ списку, с одной программой действия в ВР, а потом за деньги или за страх перешел в противоположную.Мажоритарщики-самовыдвиженцы вольные птицы,-конечно в рамках соврадения своих программ и программ партий, к которым они вынуждены примкнуть

LCF
LCF
11 лет назад

Ошибаешься, Вячеслав!
Тушки, это те, кто присоединяется к стаду КОЗЛОВ Януковича, а здесь просто люди, решившие, что им ближе Народ Украины, нежели кацапско масонский сброд, лесного происхождения.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x