Чт. Апр 18th, 2024

543285На украинских националистов, прошедших в Верховную Раду Украины продолжают навешивать ярлыки, которые зачастую не соответствуют действительности.

Об этом в ходе визита в Париж заявил заместитель председателя Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Панькевич.

«Многие мифы, которые создали вокруг нас во время выборов, отпадут в процессе работы фракции в парламенте, хотя мы хорошо понимаем, что «Свобода», как сила, которая выступает против действующей власти, будет поддаваться давлению. Наш приход в парламент является лишь инструментом, чтобы реализовать основную цель — построение великой и могучей Украины», — цитирует «свободовца» пресс-служба партии.
В свою очередь профессор Львовской национальной академии искусств свободовец Ярослав Кравченко проинформировал французских журналистов о работе депутатов-«свободовцев» по сохранению украинского культурного наследия и популяризации ее за рубежом.

«Мы также активно работаем в направлении сохранения национальной памяти, в частности, внедряем программы по поиску и благоустройству захоронений людей, погибших в период Второй мировой войны, а также чествованием могил известных украинцев», — отметил профессор.

Он также отметил, что Львовский областной совет способствовала тому, что выставка работ Иоанна Пинзеля экспонируется в крупнейшем музее мира — Лувре.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Бабушка
Бабушка
11 лет назад

Вся надежда на ВО Свободу !!! Ребята, не подведите и не «тушкуйтесь»! Храни Вас , Господь ! Слава Украине !!!

Бабушка
Бабушка
11 лет назад

А зачем удалили мой коммент ?

Бабушка
Бабушка
11 лет назад

хитрО у вас тут. Комментов 0 ? Обсуждения под кат …

лео
лео
11 лет назад

дерзайте!!! пора эту сволочь скинуть с трона!!!

gora221
gora221
11 лет назад

Гитлер тоже нес счастье для народа и это к сожалению не миф немцы по сей день каются от этого счастья.

Оскар
Оскар
11 лет назад

Только общими усилиями мы сможем разрушить порочный круг коррупции, злоупотреблений, хамства и безнаказанности. Свобода существует в умах самостоятельно мыслящих людей.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x