Пт. Апр 26th, 2024

"У нас фашизм гордо поднимает голову" - Колесниченко

Скандально известный депутат Верховной Рады Вадим Колесниченко (Партия Регионов), выразил свое мнение относительно законопроекта, который будет требовать обязательное прохождение экзамена по украинскому языку для граждан, претендующих на должность в государственном аппарате. Он утверждает, что такой законопроект полностью противоречит обязательствам Украины на международной политической арене.

В связи с этим, депутат, в интервью журналистам, рассказал, что уже налажена связь со специалистами в переводе законов, которые создадут его аналог на английском языке. После данной процедуры английский аналог будет отправлено в Европейский парламент для ознакомления.

После этого, убежден Колесниченко, парламентарии Европы обязательно учтут данный момент при создании резолюции относительно Украины. Депутат настаивает на данном действии, поскольку Европарламент не только должен понимать, что «в украинском государстве не просто растет угроза фашизма, фактически он тут существует с гордо поднятой головой и это подтверждают законопроекты оппозиции, имеющие откровенные ксенофобские цели».

По утверждению Колесниченко, создатели такого законопроекта просто не обладают достаточной информацией об обязательствах страны перед международным сообществом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
marka
marka
11 лет назад

Уважаемые читатели, а скажите,какими методами пользовался Колисниченко и его напарник по партии, когда повалили и били ногами своего коллегу депутата , да еще возле трибуны в здании где рождаются законы, где установлены видеокамеры, и что смотрит весь мир-это, что не показ вседозволенности—это и есть настоящий фашизм. Это-диагноз, медицина здесь бессильна.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x