Вт. Апр 23rd, 2024

Власенко рассказал об издевательствах над ТимошенкоПо словам народного депутата представителя блока «Батькивщина» Сергея Власенко, координирующего защиту экс-премьера в планы осужденной Юлии Тимошенко не входит возвращение в палату центральной клинической больницы «Укрзализныци» в Харькове.

На данный момент Юлия Владимировна пребывает в комнате для встреч с защитниками. Она категорически настроена и не собирается заходить в палату, в которой постоянно находится незаконный караул, и в которой, с ней держат еще одну заключенную.

Как подчеркнул Власенко, охрана постоянно находится возле Ю.Тимошенко круглые сутки кто-то дежурит возле ее кровати. Во время ее сна рядом с кроватью пребывает человек, во время завтрака и обеда, постоянно возле нее присутствует охрана.

Власенко акцентировал, что экс-премьеркой были сформулированы условия максимально четко, в которых она заявила, что ее охрана не должна состоять из людей мужского пола, также о необходимости немедленного снятия противозаконного видеонаблюдения. Кроме того она сказала, что настаивает на выведение с палаты караула.

Также С.Власенко заметил, что комната для встреч с защитой, где ныне пребывает Юлия Тимошенко, имеет топчан, стол и кресло.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x