Чт. Апр 18th, 2024

Третьяков: Я слушаю Ефремова, и мне хочется плакатьНародный депутат Александр Третьяков считает, что руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов преувеличивает значение реформ, проведенных партией, передает Gazeta.ua.

Об этом он заявил во время программы "Шустер.live".

"2, 5 года  у власти были те, которые сегодня в оппозиции, они тогда были у власти, и 2,5 года Партия регионов. В марте 2010 года мы пришли, практически 2,5 года мы у власти. Что мы получили?.. 99 год, перед тем как мы пришли к власти: падение национальной валюты, дефляция в 2 раза, это все ваши сбережения сразу в  два раза стали дешевле, инфляция за год в стране 22% и 16% падения ВВП", — рассказал он.

Кроме того, по его мнению, даже во времена войн не было такой сложной экономической ситуации: " Уважаемые, такой катастрофы не было даже во время Великой, или Второй, как сейчас называют, Мировой войны и не было такого при развале Советского союза. Это сделали те коллеги, которые сегодня говорят, что они будут работать лучше".

По его словам, власть "столкнулась с вещами, которые нужно было поправлять". Также он сообщил, что "безобразие, которое было в государстве устранили, и сегодня есть вертикаль власти и она работает слажено".  "Мы живем по законам 67-63 года, так вот мы за два года приняли столько законом, сколько за предыдущее все годы существования парламента по реформированию законодательной базы не было принято", — подчеркнул он.

В свою очередь, Третьяков сказав Ефремову: "Я, вот, Вас слушаю, занимаюсь сейчас мажоритарным округом, и мне хочется плакать. Поехали завтра со мной. Мажоритарный округ в г. Киеве".

"И давайте людям реально расскажем, что Вы улучшили. Я правду говорю, или Вы не знаете, или вам нужно было избираться, например, по Киеву, по столице Украине? Город, который должен быть самым богатым в Украине, у которого изымается 7 млрд бюджета..и уходит в один очень хороший город, который я тоже уважаю, в Донецк", — добавил он.

Со своей стороны, Ефремов ответил оппоненту: "Или я наверное, ничего не вижу в этой ситуации, или наверное в Киеве не строятся новые объездные магистрали, наверное не строятся новые путепроводы, наверное не решаются те проблемы, которые не решаются".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Людмила
Людмила
11 лет назад

А мне хочется плакать от того, что может пройти такой человек как Третьяков. Политическая проститутка.

Семен Рыжов
Семен Рыжов
11 лет назад

Всем придется плакать, если пройдет Третьяков. Просто попомните мое слово.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x