Чт. Мар 28th, 2024

На данный момент в Славянске пребывает приблизительно полторы тысячи боевиков, шестьсот из них являются спецназовцы из Российской Федерации. В эфире hromadske.tv журналистом Юрием Касьяновым было рассказано об этом факте.

Касьянов провел более месяца на блокпостах в округе Славянска. Он сообщает, что на сегодняшний день в подразделениях антитеррористической операции не хватает людей и оружия. Этих сил не хватает для борьбы с террористами . Юрий Касьянов считает, что для успешного проведения антитеррористической операции необходимо постоянно увеличивать запас людей и арсенал оружия. Удары по террористам должны быть нанесены не только с помощью артиллерии, но и с помощью авиации.

Журналист рассказывает, что «мозгами» террористов Донбасса является российский спецназ, в состав которого входят очень хорошо подготовленные бойцы, которые прошли школу чеченской войны. Это высококвалифицированные специалисты военного дела. Юрий Касьянов говорит, что формально эти люди не входят в состав войск Российской Федерации, а по факту они состоят в вооружении Кремля, которое направлено против Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ненационалист
ненационалист
9 лет назад

Половина всех украинских карателей составляют правосеки и националюги, прошедшие чеченскую войну и длительные боевые лагеря на территориях польши и западной украины и также воюющие за немалые американские деньги и своих жидоолигархов.

феникс
феникс
9 лет назад

Ботоксный карлик ссылает в Украину всех проблемных ФСБшников, дабы окружить себя более верными шакалами. А пришлых судьба незавидна — билет в один конец грузом 200.

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Обратил внимание на фразу в статейке — «для успешного проведения АТО необходимо постоянно увеличивать запас людей и арсенал оружия».
Запас людей? Куда ж увеличивать, если у «террористов» всего-то полторы тыс. штыков!
Иными словами, по мнению Цыбулько, нужно «задавить врага» всё новыми и новыми трупами солдат армии и нацгвардии — совсем как при взятии Киева в 1943 г., когда по тупости Сталина войска переправлялись через Днепр по сотням тысяч плавающих тел, лишь бы успеть взять город к какой-то там дате, а соотношение потерь немцев и наших было 1 к 14.
Руководство АТО только такой видит цену «победы» над Донбассом?

Max Payne
Max Payne
9 лет назад

Понятно. Штурма не будет. Очко не железное.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x