Чт. Апр 25th, 2024

Тимошенко носит высокие каблуки даже когда передвигается в ходункахИгнорируя просьбы медицинских работников о не нарушении покоя в медицинском учреждении, игнорируя замечания и просьбы сотрудников Качановской колонии, Ю.Тимошенко пыталась повредить дверь в отделении больницы своими высокими каблуками, сообщили УНН в ГПТС.

Напомним, вчера А.Яценюк, А.Турчинов и Г.Немыря пытались встретиться с Юлией Тимошенко.

Как сообщал УНН, политики пытались выбить дверь, чтобы попасть в помещение, где находилась экс-премьер. Сама Ю.Тимошенко находилась с другой стороны двери и отказывалась возвращаться пока ей не дадут встретиться с политиками.

Из обнародованных ГПТС материалов видно, что Ю.Тимошенко, передвигаясь с помощью ходунков, все ж-таки ходит на высоких каблуках. Это прекрасно видно в тот момент, когда Ю.Тимошенко снимает обувь и стучит каблуком ботинка в дверь отделения больницы.

Впоследствии, по словам врачей, Тимошенко в знак протеста легла на пол. Позже Ю.Тимошенко согласилась вернуться в палату.

Представители ГПТС отмечают, что согласно действующей нормативно-правовой базы предоставления свиданий с осужденными, которые проходят курс лечения в стационарных условиях, на период лечения приостанавливается.

Право на общение с осужденными имеют только адвокаты и медицинский персонал.

Кроме того, в пенитенциарной службе отметили, что согласно рекомендациям врачей Ю.Тимошенко необходим покой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Pizenti
Pizenti
11 лет назад

Кто либо видел хоть раз, чтоб больные ходили на каблуках в больнице??)))))))).
С какой силой она дубасит и орет-спина явно не болит. Значит может идти в суд и НАДО, НАДО СДАТЬ КРОВЬ!!! Чтоб еще все убедились,  ЧТО эта невменяемая барышня употребляет . Одним словом «ВОНА ХОЧЕ!» И все должны пасть ниц!  Почему позволяют ей устраивать этот цирк в течении года ? Какие заслуги перед ОТЕЧЕСТВОМ у этой  Зарвавшейся АФЕРИСТКИ???

unbendable
unbendable
11 лет назад

Аферистку — в суд!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x