Чт. Апр 25th, 2024

Зачем Карасев идет или «лезет» в Раду«Украинская политика изгажена коррупцией и деньгами, от такой политики мы страдаем. Вы не представляете, кто нами правит», —  завил он в студии Савика Шустера.
«Если вы идете в политику, вы должны быть чистыми. Сегодняшняя выборная компания  — опять …лезут, и лезут, и лезут. Зачем лезть, красть уже нечего, уже только можно у людей отбирать. Раньше можно было отбирать у государства, оно было еще ничье, сегодня можно отбирать только у людей», —  отметил он.
Зачем тогда едет или лезет в Раду Карасев?
Ранее, в отношении судебного разбирательства по ЕЭСУ он сказал, что  вопрос состоит в том, «что нынешнее украинское правительство  — нынешняя власть, ради того, чтобы  держать в заключение, вывести из политики своего политического оппонента готова идти на все, в том числе и давить на суд, для того чтобы суд признал частные долги корпорации ЕЭСУ  в качестве государственных долгов. И он идет на то, что готов в принципе заплатить эти долги российской стороне —  российскому министерству обороны. Вывод каков —  кто нами правит?», —  сказал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ковбой с дикого западлу
ковбой с дикого западлу
11 лет назад

чем ближе к зраде,тем ближе к виселице……

Виктор
Виктор
11 лет назад

Афигеть! 
Теперь понятно, почему единый центр так лихо денежки у однопартийцев тырил на выборах-2010. Чтоб качественно изгадиться деньгами и стать правильными политиками, как оказалось. 
Крысы…

Александр Германович Бойцов
Александр Германович Бойцов
11 лет назад

Это не Рада, а сборище лодырей, воров и проституток(относится не к женщинам) с вкраплениями горе писателей, артистов, спортсменов…. В общем по ленинским «заветам» — управлять государством может кухарка! Вот и доуправлялись что все просрали и разворовали и осталось еще немного и придет полный «писец» и нехорошие воспоминания о «незалэжности»!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x