Пт. Апр 19th, 2024

Тимошенко никто не трогал: завернули в простыню и повезли – ЕфремовОппозиция блокирует трибуну Верховной Рады, потому что не может сделать ничего созидательного. Об этом на брифинге заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает корреспондент НБН.

«Сегодня мы работаем по плану оппозиции. Они усилились. Если ничего не можете предложить в плане созидания, самое эффективное – разрушать. Оппозиция не может ничего созидать, но и разрушать непонятно, зачем», – сказал г-н Ефремов.
Также он отметил мотивы оппозиции, из-за которых они блокируют трибуну. «Мотивом для блокирования является то, что произошло в колонии с Тимошенко», – отметил регионал.
«По информации СМИ, есть письмо Тимошенко, что в результате ее транспортировки ей нанесли удары, и есть соответствующие синяки.Прокурор Харьковской области сказал, что в связи с тем, что она отказывалась от госпитализации, была применена физическая сила, но ее никто не трогал: завернули в простыню и повезли», – добавил он.
«Мне трудно комментировать – это не наша работа. Здесь должны разбираться правоохранительные органы. У нас есть своя точка зрения: учитывая заранее подготовленные плакаты, письма на 6 листах. Это все приурочено к началу работы сессии ПАСЕ, чтобы привлечь внимание послов и дипломатов к персоне Тимошенко», – сказал глава фракции ПР.

Источник:  nbnews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Teodor Goltvinskij
Teodor Goltvinskij
11 лет назад

НУ КРАСНОЛИЦЫЙ В СВОЕМ АМПЛУА. ЧУТЬ-ЧТО, ВСКАКИВАЕТ НА СВОЙ КОНЕК: БЕЗГРАНИЧНОГО ХОЛУЙСТВА И ПРЕДАННОСТИ СВОЕМУ ПАТРОНУ.

Bbb
Bbb
11 лет назад

надо бы тебя придурка завернуть в простынку, да битами эту простынку поколотить, да в чистом поле закапать.

Teodor Goltvinskij
Teodor Goltvinskij
11 лет назад

ВО ЧТО БУДУТ, В НЕДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ, ЗАВОРАЧИВАТЬ ВАС-ХИМЕРНЫХ РЕГИОНАЛОВ?.

Karer22
Karer22
11 лет назад

Такое впечатление что Ефремов принимал участие в перевозке Тимошенко. Нада менше врать…

4
0
Would love your thoughts, please comment.x