Чт. Апр 25th, 2024

Тимошенко бил замначальника колонии – ВласенкоЭкс-премьер-министра Юлию Тимошенко бил замначальника Качановской колонии Харькова Николай Коваленко. Об этом в комментарии газете «Коммерсантъ Украина» сообщил защитник г-жи Тимошенко, народный депутат (БЮТ-Б) Сергей Власенко.

«У нее на животе десятисантиметровая гематома», – уточнил г-н Власенко, рассказывая журналистам о состоянии здоровья экс-премьера.
В свою очередь прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин сообщил, что доставка госпожи Тимошенко в ЦКБ действительно не была добровольной. «Человек собрался, оделся, а потом лег на кровать и говорит: «Я никуда не поеду», – объяснил г-н Тюрин. После этого, по его словам, «в полном соответствии с законом» к заключенной было применено физическое воздействие.
«Если человек оказывает неповиновение законным требованиям пенитенциарной службы, то к нему может быть применено физическое воздействие. Несмотря на ее отказ, Юлию Тимошенко взяли на руки и несли к машине. И я еще раз подчеркиваю, что все это – в рамках действующего законодательства. Мер физического воздействия, о которых говорит Юлия Владимировна, – ударов, выкручивания рук и ног – не было», – подчеркнул Геннадий Тюрин.
Напомним, что вчера Юлия Тимошенко заявила, что ее силой отвозили в больницу, скрутив руки и ноги.

Источник: nbnews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sashokm
Sashokm
11 лет назад

Блин дали б разок нормально по головен и все дела, сколько можно с ней носится. Она обычный зек не более а с ней носятся как курица с первым яйцом. 

Fedya
Fedya
11 лет назад

Мразь постсоветская вообще оборзела при зэке.

Анонимно
Анонимно
11 лет назад
Reply to  Fedya

Ты имеешь ввиду работников тюрем ? Или Тимошенку ?

Teodor Goltvinskij
Teodor Goltvinskij
11 лет назад

Я ВСПОМНИЛ АНЕКДОТ С БОРОДОЙ. В ЯСЕЛЬКАХ ДЕТИ СТАЛИ ВДРУГ РУГАТЬСЯ МАТОМ. ВОСПИТАТЕЛИ ВСПОЛОШИЛИСЬ И ВСПОМНИЛИ, ЧТО НЕДЕЛЮ ТОМУ СЛЕСАРИ-САНТЕХНИКИ ПРОВОДИЛИ В ГРУППЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ. ВЫЗВАЛИ БРИГАДИРА. ОН ОПРАВДЫВАЛСЯ: » НУ ЧТО ВЫ, ДАЖЕ КОГДА ВАСИЛИЙ ВАРИЛ ПОД ПОТОЛКОМ И КАПЛИ МЕТАЛЛА ПОПАЛИ МНЕ НА ШЕЮ, Я ОТОШЕЛ И СКАЗАЛ ЕМУ: ВАСЯ, КАК НЕ ХОРОШО ТЫ ПОСТУПАЕШЬ». ТАК И С ЮЛЬКОЙ: ВЫНОСИЛИ НА РУКАХ, НАПЕВАЯ КОЛЫБЕЛЬНУЮ. 

Анонимно
Анонимно
11 лет назад

а что она хотела ? -это тюрьма !

Bo Nifaciy
Bo Nifaciy
11 лет назад

Это было усмирение бунта. После того, как влсенко передал ей во время поцелуя марафет. Они с сокамерницей оттянулись и все вышло наружу. К ним внутрь ввели спецвойска по вызову старшего.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x