Чт. Мар 28th, 2024

Тимошенко не получала предложения уехать на лечение за границуВчера закончился трехдневный срок долгосрочного свидания отбывающей срок заключения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и ее дочери Евгении.

Перед началом свидания журналисты интересовались у дочери бывшего украинского премьера или соответствует действительности информация о том, что на свидании она собирается уговаривать маму согласиться на лечение в Германии. Однако Евгения Тимошенко тогда отказалась давать комментарии по этому поводу.

Однако сегодня, после окончания свидания возле харьковской ЦКБ №5, где лидер оппозиции находится на лечении, Евгения Тимошенко призналась журналистам, что официальных предложений от представителей действующей украинской власти не поступало ни родственникам Юлии Тимошенко, ни самой экс-премьеру. Тем не менее, близкие лидера оппозиции продолжают настаивать на проведении операции в соответствии с рекомендациями немецких врачей, так как ее мать по-прежнему чувствует себя плохо, и не может самостоятельно передвигаться.

При этом дочь экс-премьера отказалась отвечать на вопрос, согласиться ли поехать на лечение за границу ее мать в случае, если такое предложение все-таки поступит от украинской власти.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x