Пт. Апр 26th, 2024

Тимошенко может принимать участие в заседаниях судаНа данный момент не существует препятствий для участия экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на судебных заседаниях. Такие данные были озвучены в ходе заседания Высшего специализированного суда по рассмотрению гражданских и уголовных дел по рассмотрению кассационной жалобы на приговор экс-премьер-министра Юлии Тимошенко по «газовому делу». Об этом передает корреспондент НБН.

«Судебно-экспертная комиссия не видит препятствий, и Тимошенко может принимать участие в мероприятиях за границами медицинского учреждения», – заявил председательствующий на заседании судья Станислав Мищенко.
При этом судья зачитал, что обнаруженные у Юлии Тимошенко болезни являются хроническими, не тяжелыми и не угрожают ее жизни.
«В соответствии с ежедневными записями, общее здоровье Тимошенко до настоящего времени следует считать стабильно удовлетворительным, и какого-либо угрожающего для жизни состояния не зафиксировано», – добавил г-н Мищенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Патріот
Патріот
11 лет назад

Ганьбе левосудию

Бандюк
Бандюк
11 лет назад

Мы бандюковичи уверены в справедливости наших бандюковских законов — Своим- по понятию, чужим оранжевым козлам и дебилам- по закону.
И таков принцип самого Бандюковича на Золотом Унитазе
Вася Донецкий

2
0
Would love your thoughts, please comment.x