Ср. Апр 24th, 2024

На видео размещенном на You Tube одним из лидеров сепаратистов содержится четкий посыл к России о вводе войск в Украину, поскольку ее армия разгромила силы террористов. Как пишет в своей статье Кэрол Морелло в газете The Washington Post сообщается, что одновременно с тем, как между правительственными войсками и сепаратистами в самом разгаре ужесточенные бои на востоке Украины, генсек НАТО заявил о передислокации войск российских оккупантов к границам Украины. Ураинская армия окружила сельскую местность с призывая к т.н повстанцам сложить оружие и сдаться, в обмен на это они получат амнистию. Один из лидеров террористов заявил о том, что в их рядах произошли значительные потери.

Такая перемена произошла спустя две недели после инавгурации Петра Порошенко, и теперь уже ясно, что в Украине еще какое-то время будет продолжать проливаться кровь и пока надежды на мир нет. Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен назвал подобные действия России огромным шагом назад, поскольку заметил что кремль сосредоточил снова несколько тысяч своих войск на границе с Украиной.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Можно до бесконечности смотреть на четыре вещи — как течет река, как горят поленья в камине, как плывут облака и ….
как Украина воюет с рашкой, которой Европа поставляет оружие и периодически вместе с США очередной раз «осуждают» злобного карлика, и стыдливо пряча глазки, продолжают принимать вонючие газорублики в подходящей валюте …

1
0
Would love your thoughts, please comment.x