Чт. Апр 25th, 2024

 "Свободовец" рассказал, почему он смеялся вместе с "регионалами"Представитель фракции «Свобода» Андрей Мохник рассказал, над чем он и его однопартиец, вице-спикер Руслан Кошулинский смеялись вместе с "регионалами" Нестором Шуфричем и Эльбрусом Тедеевым после масштабной потасовки в президиуме Верховной Рады.

Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua.

«Я вспомнил, о чем шла речь. Тедеев демонстрировал пуговицу от пиджака, оторвавшуюся во время схватки. Спрашивал, не знаем ли мы, не с наших ли пиджаков. Мы поинтересовались, что за пуговица. Он сказал, что «Зилли» (французский бренд дорогой мужской одежды). Ответил ему, что это точно не наша. И здесь мы предложили после начала заседания Совета объявить в сессионном зале о пуговице, я думаю, что она немало стоит. Над этим и смеялись», — рассказал Мохник.

По его мнению, это нормально — смеяться и разговаривать со своими политическими оппонентами.

«Относительно разговоров о дружбе. Понимаете, я конспирологические теории не комментирую. Это что значит? Мы должны надеть какие-то доспехи и даже не общаться сквозь зубы и вообще? Мы дали хоть один повод, что мы там дружим? Мы единогласно проголосовали против Азарова и Рыбака. В чем дружба заключается?» — подчеркнул «свободовец».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x