Чт. Апр 25th, 2024

 Алексей Гордеев

Дорогие россияне, вы только представьте себе ситуацию, в которой все, как в Крыму, только наоборот. К вам неожиданно нагрянут вооруженные украинские западенцы, захватят ваши областные администрации, губернатора посадят на цепь, а вас оставят без света, воды, еды и связи. При этом будут говорить, что пришли вас спасать от страшного диктатора Путина и принуждать присоединиться к Украине путем насильственного референдума. Как вам картинка? Именно это сейчас происходит на Украине. На самом деле, кроме уголовного шизофреника Януковича ни украинцы, ни крымчане русские войска не звали. Нам помощь не нужна. Нам нужен покой и возможность подготовиться к приему вас, россиян на отдых к нам, в Украину на украинское побережье Черного моря.

Но страшное привидение «падонков-бЕндеровцев-националистов» пугает в России не только маленьких детей, но и солидных дядей. Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев заявил, что к нему на почту пришло письмо с угрозами. Неизвестные, представляясь священным братством «Черный крест» (в Украине даже такой организации нет), пригрозили губернатору Воронежской области расправой, если он не подвергнет публичной критике политику Владимира Путина по отношению к Крыму или не объявит о намерении присоединить регион к Украине. Гордеев уверен, что письмо пришло с Львовской области.

Государственный муж воспринял угрозы всерьез и явно испугался: «Я могу смело заявить, что нас этим не запугать. Мы все будем делать, чтобы сохранить целостность нашего государства и поднять авторитет нашей страны на международном уровне, используя для этого все законные средства. Одновременно мне хотелось бы обратиться к властям Украины и потребовать, чтобы с такими организациями разобрались в соответствии с законами Украины, приняли соответствующие действия по их закрытию».

Страшно? А нам не страшно, когда до зубов вооруженные русские наемники удерживают весь регион и всю страну в напряжении? Забирайте, лучше своих «зеленых человечков» домой. А летом приезжайте во Львов. Убедитесь сами, какой это добрый и красивый город. И обязательно посетите «Криивку». Только пароль выучите: «Слава Украине!»

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x