Ср. Апр 24th, 2024

"Старого пса новым трюкам не учат" - Ющенко о своем политическом будущемСамое главное, что Виктор Ющенко имеет в жизни — это пять здоровых детей и четверо здоровых внуков. Об этом бывший президент и лидер партии "Наша Украина" рассказал в новом номере журнала "Країна", передает Gazeta.ua.

"Если говорить о политике, то старого пса новым трюкам не учат. Я ничего не изменю с того, что делаю в украинской политике с 1993 года, когда стал председателем Национального банка. Свои ценности нации показал. И не вижу альтернатив своему курсу. Поэтому мне трудно общаться как с властью, так и с оппозицией. Они думают о малых вещах — куда-то пробиться или занять какую-то должность. Меня это не интересует", — подчеркнул он.

По словам Ющенко, сейчас мы находимся в хрупком равновесии между почти утраченным европейским курсом и еще не приобретенным азиатским.

"У нас очень мало времени. Речь идет о месяцах. Или нас затягивает эта черная дыра, а потом надо будет не одно поколение родить, чтобы люди опомнились. Или же успеем на последнюю ступеньку последнего вагона. Судьбоносный момент", — подчеркнул экс-президент.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Angkor
Angkor
11 лет назад

 Виталий Кварцяный пообещал подать в отставку

Sh
Sh
11 лет назад

Единственно, что у него хорошо получается — делать здоровых детей. от и занимался бы этим полезным для страны делом.
Да и насчет «старого пса»  — это он правильно себя определил. А то все никак не могли понять, кто был у них Президентом. Думали — пчеловод, а оказалось — старый пес.
Он ничего не изменяет с момента, когда стал председателем Нацбанка. А как с банком «Украина», который он развалил «ничего не кравшими руками»?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x