Ср. Апр 24th, 2024

Соратники Тимошенко призывают завалить ее письмамиЧлены партии «ВО «Батькивщина» посредством социальных сетей призывают украинцев писать письма экс-премьер-министру Юлии Тимошенко.Народный депутат (БЮТ-Б) Остап Семерак на своей странице разместил фотографию Юлии Тимошенко, на которой также указан адрес харьковской больницы, в которой экс-премьер, осужденная на семь лет лишения свободы, с 9 мая проходит курс лечения.

С призывом писать письма Юле выступил и внефракционный нардеп, экс-бютовец Олег Ляшко.
«Политзаключенной Тимошенко как никогда нужна наша поддержка. 27 ноября у нее День рождения. Давайте все вместе поздравим Юлю письмами. Я обязательно напишу, а Вы?» – написал г-н Ляшко на своей странице в Facebook.
Как известно, 27 ноября у Юлии Тимошенко день рождения. Ей исполнится 52 года.
Напомним, 11 октября 2011 Печерский районный суд Киева вынес Юлии Тимошенко приговор, которым ее приговорили к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. Также был удовлетворен иск НАК «Нафтогаз Украины», согласно которому Юлия Тимошенко должна возместить ущерб компании в сумме свыше 1,5 миллиарда гривен.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Iehbr
Iehbr
11 лет назад

Завалим её писями.

казак изя
казак изя
11 лет назад

дерьмом ВОНУ завалить. А лучше из СВД.

мазепа
мазепа
11 лет назад

Ви освободіть їі.Повинні всі народні депутати,які пройшли по списку партія «Батьківщина» дякуя авторитету ЮВТ прийти до лікарні разом зі своїми членами сімей,та своїми знайомими,а не займатись маразмом.

poma
poma
11 лет назад

да соратникам по партии надоели акции и надоело платить деньги за них …проще как всегда переложить на плечи народа заботу о тех кто его обворовал а самим заняться новым воровством!! а заботу о здоровье ВОНОЙ переложить вместо докторов из Варьете Шарите на знахарей и целителей

и вот он что то вещает как оракул типа  ЦЕЛИТЕЛЯ не веришь вот почитай скопируй в
гугл((Статьи: Целители из бывших шахтёров и доярок? ))

zapsich75
zapsich75
11 лет назад

Какой позор выпрашивать от людей поздравления!

Kjdfh
Kjdfh
11 лет назад

А может, просто завалить?

6
0
Would love your thoughts, please comment.x