Сб. Апр 27th, 2024

На YouTube была размещена исповедь террориста на которой он заявляет о том, что очень много боевиков «ДНР» находятся в подавленном состоянии, поскольку ощущают обреченность, ввиду то, что каждый день в боях терпят потери и понимают, что на помощь России надеется не приходится. Интервью брал и записывал журналист Анатолий Шарий.

По словам террориста он понимает, что ему не на кого надеяться, у него здесь находиться маленький ребенок и родственники.

Он также понимает, что о его ребенке никто и даже Донецкая республика не позаботиться кроме него самого. А потому, он понимают, что все они умрут зря. Сказал он по телефону. Вместе с тем, он не осуждает действия московских оккупантов, однако не понимает почему Москва в свое время «принудила» Грузию к миру, а в Украину Путин открыто войска не вводит.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Мы жили в одной стране Украине и не подозревали, что на востоке находится такой запущенный гнойник !!! И вместо того, чтобы прорвать свой гной на тех, кто его прививал и ростил- ахметок и ефремок, эти уроды убивают за бабло вместе с рашистами воинов-света !!!

алекс
алекс
9 лет назад
Reply to  феникс

мы живем в одной стране и не подозреваем что у некоторых людей на востоке столько желания убивать своих же. Мы имели донецкую власть, точнее она имела нас, а теперь мои братья проливают кровь чтобы освободить Донецк. Только потому, что эти некоторые люди там не понимают, что донецкая власть больше всего использовала их, и использует, сейчас как пушечное мясо.

Донецк
Донецк
9 лет назад

Мы жили в одной стране и не подозревали,что на западе такой запущенный гнойник национал-фашизма,мы не знали,что Ваши»детки» спокойно сжигают пенсионеров и радуются,когда люди разбиваются в лепешку прыгая из горящего сдание,мы не подозревали ,что гуляя по парку может оторвать пол тела и конечности от авио-удара.Теперь Вам и пол века не хватит ,чтобы отмыть нашу кровь на своей совести.

Донецк
Донецк
9 лет назад

Но самое интересное ,что на востоке страны много людей которые не бегали с разно цветными флажками,не участвовали в митингах и столкновениях,а просто работали и кормили семью,убивая таких людей,как Вы им в глаза будете смотреть герои?Жду ответа от нормальных людей не фанатиков той или иной стороны конфликта.

Віталій
Віталій
9 лет назад

какие фашисты, я вырос в городе краматорск там живут мои родители. Отец работал в Киеве во время революции ему никто ничего не говорил по поводу того что он донецкий. На майдан меня не пустила любимая женщина но после того как все закончилось я туда ходил в спортивном костюме, говорил по руски, машина с донецкими номерами и получил одно замечание- просьба не ходить по проезжей части. Люди Вас обманывают пугая правым сектором. Мне нравиться высказывание моей девушки (ее дед высокопоставленый ненерал КГБ, знал хрущева….). Так она говорит что навіть ті що говорять доброе утро вони також українці і до речі на майдані всі магазини були цілі. Гоніть ту гидоту яка прийшла на Вашу і нашу землю. І особливо людей говно (Уалировців — до речі Так їх називав Лєрмонтов). А тобі путлєр ми ще згадаємо все це і я тобі особисто обіцяю що твій онук скаже слава УКкраїні, мтебе падло ми не будемо поминати злими словами бо про покійників або нічого або хороше. Слава Україні — смерть фашистам. І до речі коли розбомблять «хатинку» гівна Кадирова

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад
Reply to  Віталій

Кому ты, бандеровская падаль, будешь здесь втирать, что ты из Краматорска?
Тебя-то и хватило только на первые пару предложений на русском, а потом перешел на свой польско-украинский суржик!
Что ж вы, галичане, такие ссыкливые на интрнет-форумах? Никогда не сознаётесь в своем бандеризме, начинаете изображать из себя «восточных». Думаете, так вашу грёбаную пропаганду люди легче будут «хавать»?

Ledoslavin
Ledoslavin
9 лет назад

Очнитесь; Америка и Россия разожгли в нашей стране гражданскую войну. И в то время когда парни с запада убивают парней с востока, они спокойно ждут, того времени когда можно будет спокойно разделить Украину. Слава Україні! Вїльній, Незалежній і Самостійній!

7
0
Would love your thoughts, please comment.x