Вт. Апр 16th, 2024

Шуфрич угрожает тюрьмой предпринимателям, отказавшимся делиться с «регионалами»Украинская власть будет применять уголовную ответственность, чтоб способствовать выведению зарплат из тени, заявил  в эфире «5 канала» заместитель секретаря Совета нацбезопасности и обороны Нестор Шуфрич. Об этом пишет gew36.
По словам чиновника, чтоб способствовать выведению зарплат из тени власти вводят уголовную ответственность.
«Для этого сейчас будут приниматься соответствующие очень жесткие санкции, уже введена уголовная ответственность. Люди будут привлекаться, и те руководители, которые сейчас будут скрывать. Другого шага здесь нет», — сказал Шуфрич.
Ранее, 6 сентября 2012 года, президент Украины Виктор Янукович потребовал от губернаторов обеспечить детенизацию заработных плат.

В марте вице-премьер министр — министр социальной политики Сергей Тигипко заявил, что в Украине 145 миллиардов гривен выплачиваются в виде теневой зарплаты. По словам чиновника, в случае полной детенизации зарплат в госбюджет можно будет перечислить около 28 млрд.грн.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
First
First
11 лет назад

закрой свое хавло клоун

Tania Davudenko
Tania Davudenko
11 лет назад

Чмо ты уже лет десять гуляешь на свободе

Gerty
Gerty
11 лет назад

Ну чего лезет это свинное рыло снова перед выборами . Уже такое проститутское мордашко . что просто удивляюсь как ему череп тогда на майдане надвое не перекроили….Такую мразь четвертовать надо на майдане было сразу.

Renegat2
Renegat2
11 лет назад

У укрньюс24 всегда такие дебильные «составители новостей», как отметившийся в статье? Причем тут «делиться с регионалами», когда любой стране при любой власти необходимы честные зарплаты и честные налоги. Вон, Греция заработала  уже себе на хлеб поголовным безналожьем, скоро всю себя продаст

Vgh
Vgh
11 лет назад

Шуфрич уж очень хочет в раду поэтому и задницу вылизывает регионам. Да, мужчины у нас в правительстве хуже проституток.. Фу рыготина!!!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x