Чт. Мар 28th, 2024

Экс-депутат Госдумы Константин Боровой заявил, что Российская Федерация с помощью Белоруссии нападет на Украину еще до президентских выборов. Он рассказал, что Лукашенко об этом достаточно прозрачно намекнул, они введут свои войска и назовут их «миротворческой операцией на востоке Украины».

Об этом сообщает Пресса Украины со ссылкой на Gordonua.com.

«Если Путин пока не отреагировал на призыв «Донецкой народной республики» включить ее в состав России, это не означает, что он отказался от Донбасса. Наоборот, я нисколько не сомневаюсь, что до выборов 25 мая Россия начнет военные действия и назовет их «миротворческой операцией на востоке Украины». К слову, в «операции» примет участие и Беларусь. Александр Лукашенко на днях достаточно прозрачно на это намекнул», — поделился своим прогнозом эксперт. 

«Новая Российская империя — единственное государственное образование, в котором Путин будет востребован как президент. Сейчас Путин испытывает очень сильное давление перевозбужденных российских патриотов, которых сам же и раскачал», — отметил Боровой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Джен Псаки
Джен Псаки
9 лет назад

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.
Об этом заявила спикер Государственного департамента США Джен Псаки: «Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21-м веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.
Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США, и блокирование демократических шайб в свои ворота – это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности».
При этом Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте, и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: «У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой «Ночной хоккейной лиги», где он лично забросил 6 шайб в ворота противника.
Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала». Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры, и заявил, что «Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры».
Также она сообщила, что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: «Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц, непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это.
Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне».
Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую в знак протеста против «Евровидения» бороду хоккеиста Овечкина: «Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21-м веке нельзя просто так взять и сбрить бороду, если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!»

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Нехорошо смеяться над девушками, у которых интеллект табуретки. Что ж делать — коли родился Псакой, то это пожизненно!

бяндеровец
бяндеровец
9 лет назад

Стрелять кацапов по одному и наверняка ! А что еще остается делать ?

Gennadij
Gennadij
9 лет назад

Интересно, откуда же у него такие сведения и почему он так уверен? А что будет, если действительно Россия так сделает? Ведь тогда сбежится и США и другие страны и начнется тогда полнейший хаос, потому что это уже будет против всех правил.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x