Чт. Апр 25th, 2024

Россия перебросила в Украину новые "Грады" и "давит на мозги" угрозой вторжения - ТымчукРоссия давит на Украину угрозой прямого военного вторжения и перебрасывает террористам на Донбасс новую военную технику, в частности, установки «Град».

Об этом в своем Facebook написал военный эксперт, координатор группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук, пишет Главред.

«Россия уже не скрывает, что перебрасывает войска к границе с Украиной. Минобороны РФ (и его глава Сергей Шойгу — ред.) твердит, что войска в Ростовскую и Белгородскую области перебрасывают «в рамках учений», которые якобы обусловлены активизацией НАТО. Кремлю мало топить Донбасс в крови руками своих наемников. Ему надо еще давить нам на мозги угрозой своего вторжения», — отметил он по этому поводу.

Кроме того. по данным эксперта, «через пограничный пункт пропуска «Должанский» из России в Украину продолжает идти поток наемников и оружия».

«Сегодня зашла очередная колонна техники, в которой было идентифицировано не менее трех РСЗО «Град»», — сообщил Тымчук.
«И это при том, что в Госдуме РФ министра обороны России Шойгу спросили: «Будет ли оказывать минобороны РФ помощь Донецкой и Луганской республикам?». На что Шойгу ответил: «Нет». Лживая тварь. Как и его хозяин Путин», — уверен он.
«К слову, сама российская Госдума – тоже сборище отпетых негодяев. Сегодня депутат Госдумы В.Водолацкий заявил, что никто не считает количество боевиков из числа российских казаков, направленных из РФ в Украину. Мол, Донецкая и Луганская области «незаконно аннексированы» при СССР в пользу Украины, и пришла пора их вернуть», — добавил Тымчук.

Напомним, генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что Россия, сосредотачивая войска возле наших границ, рассматривает возможность вторжения в Украину.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

А какой правды вы ожидаете от гиперлжецов гэбэшных !!!
А как же самые «демократичные из демократичных» — как ежики из анекдота, которые ели кактус, кололись и плакали, но продолжали есть ?! Так ведь бабло — ничего святого !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x