Пт. Мар 29th, 2024

Российский военный вертолет нарушил воздушное пространство и проник вглубь территории УкраиныРоссийский вертолет «Ми-35» нарушил воздушную границу и перелетел на территорию Украины. Военная машина осуществляла полет над колонной украинской военной техники, находившейся на марше. Об этом УНН сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

«Российский военный вертолет «Ми-35» сегодня пересек воздушную границу Украины и проник вглубь территории. Военная машина осуществляла полет и сопровождение колонны военной техники сил АТО, которая находилась на марше. Вертолет провоцировал применения со стороны сил АТО средств противовоздушной оборониы. Огонь не открывали. Украинские силовики также не открывали огонь и вертолет вылетел обратно через границу в РФ.

Вместе с тем на насосную станцию ​​с.Семеновка, где работники проводили ремонтные работы по восстановлению работы водопровода, проникли террористы. Боевики устроили там огневую позицию 82-мм миномета и обстреливают из нее блокпосты силовиков АТО.

Штаб АТО отмечает и обращается к мирным жителям: не выходить без надобности из домов и укрытий и не выезжать в места, где продолжаются вооруженные противостояния», — сказал В.Селезнев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Душно карлику со стерхами летать над территорией пу … хочется слетать в Украину — вдохнуть воздуха СВОБОДЫ !!!

влад
влад
9 лет назад

Наглая ложь!!! Никаких ополченцев или вооруженных людей на насосах первого подъема как и на втором подъеме не было. Об этом можно судить и потому, что обстрел первого подъема закончился после достигнутой цели карателей — его разрушения и перенос огня на второй подъем. По характеру разрывов и их последовательному приближению к насосным агрегатным, обстрел производился целенаправленно на уничтожение механизмов, с помощью корректировщика.

Запорожець
Запорожець
9 лет назад
Reply to  влад

Тебе там не прибило? Жаль.

Max Payne
Max Payne
9 лет назад

Украинский БМП пересёк границу РФ, и на территории России заглох. Солдаты сбежали. Лучше летать, чем ездить.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x