Пт. Апр 26th, 2024

Регионалы не сомневаются в высоком рейтинге ЯнуковичаПредседатель фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что за все время президентства Виктора Януковича его рейтинг находился выше отметки в 20%. Хотя социологические опросы показывают, что Янукович идет протоптанной Виктором Ющенко дорожкой и рейтинг доверия к главе государства падает с каждым годом и сейчас находится около отметки в 10%.

Ефремов же считает, что ситуация с уровнем доверия к президенту не такая плачевная, поэтому-то Партия регионов не побоялась взять на себя инициативу и проводила реформы. Правда, их результаты оставили двоякое впечатление. По мнению чиновников, в стране успешно были проведены пенсионная, налоговая и другие реформы. А вот обычные граждане считают, что правительство лишь осложнило им и так не самую завидную жизнь.

«Мы сознательно пошли на реформы в нашем государстве, потому что у нас есть определенный запас прочности. Ведь что такое реформа? Вот если вы хотите новый дом построить, а участок у вас один – вы должны старый дом разломать. И вот этот период, пока ломаете старый и строите новый дом, вы живете некомфортно. Но зато, когда построите его, жить станет лучше», — пообещал в будущем «покращення» Ефремов.

Нардеп уверен, что государство можно рассматривать как дом из его примера, поэтому сейчас жителями дома нужно понять, что идет его перепланировка, а значит, все меняется на глазах и комфорта в этот момент становится меньше.

«Реформы требуют изменения устоявшихся порядков, а это пугает людей. Но другого пути нет. Во всех государствах люди, которые проводят реформы, от этого же страдают. Зато через несколько поколений их делают героями за то, что они приняли на себя ответственность и пошли на это», — представил себя в виде будущего героя нации Александр Ефремов.

Политик не сомневается, что люди оценят по заслугам результаты реформ, которые можно будет ощутить до 2015 года, когда состоятся очередные выборы президента. Поэтому Ефремов не сомневается, что украинцы вновь поддержать Виктора Януковича на выборах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
днепр
днепр
10 лет назад

Я-українка,хочу висловити свою думку про рейтинг Гаранта,-Гарант-0.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x