Чт. Апр 25th, 2024

Герега привезла избирателям клоунов и надувные батутыСекретарь Киевсовета Галина Герега, которая баллотируется в народные депутаты Украины  по столичному округу №215, устроила жителям Деснянского района (Троещина, Лесной массив) в субботу, 20 октября, праздник с клоунами и надувными батутами.

Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua.

С 10.00 до 17.00 детей под очень громкую музыку развлекали клоуны и сказочные персонажи. Всех желающих катали на детском паровозе. А маленькие жители района смогли бесплатно попрыгать на надувных батутах и поучаствовать в конкурсах.

Среди около 200 местных жителей была замечена и сама Галина Герега, которая с удовольствием фотографировалась со всем желающими.

Отметим, что по всей территории были расставлены палатки и плакаты с символикой секретаря Киевсовета. А улица, на которой происходило все это действо, — перекрыта сотрудниками Госавтоинспекции.

Напомним, Галина Герега активно агитирует в своем округе. Еще до старта избирательной кампании она раздавала киевлянам продпайки. Также установила во дворах качели и скамейки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jupylypchak
Jupylypchak
11 лет назад

Украла у народа деньги, а теперь клоунов возит…

99799
99799
11 лет назад

Зачем ей было привозить клоунов, она помоему и сама справляется не хуже с этой ролью. Её плакаты, которые она заставила развесить на балконах Киева, цирк да и только!

Olga70
Olga70
11 лет назад

Единственный кандидат,что  по своему округу делает для людей: лавочки,площадки…. за что ее осуждают ее оппоненты. А по поводу украла- иметь сеть таких магазинов ,как Эпицентр ,о краже говорить просто не уместно.В данном случае-она хороший бизнесмен,выступает спонсором Евро и т.д. Прежде чем обливать грязью человека,подумайте,чего сами добились в жизни.

Amccam
Amccam
11 лет назад
Reply to  Olga70

Оля, не розповідайте тупі анекдоти, не смішно. Коли в під’їзді у тещі світло вирубили, а потім включили, електрик потім порозвішував оголошення, що це Герега відновила. Невже Герега платить електрикам зарплату?

А сеть магазинів вона побудувала на роздерибаненій київській землі. Успішно з Льонею розкрадала Київ.

А те, що вона зараз «делает» називається підкупом виборців. І робити це повинна місцева районна влада, яку Герега разом з ПРастами ліквідувала (районні ради), залишивши адміністрації президента.  А ліквідували з тієї причини, що вони були перепоною для дерибана землі.

От із-за таких Оль ми вибираємо людей, які нас обдирають. Полтім із вкраденого копійку кинуть, а дехто за це їм в ноги кланяється.

Gammis
Gammis
11 лет назад
Reply to  Olga70

За лавочки и площадки спасибо. Только такая забота накануне выборов выглядит элементарным подкупом. Годами ничего не  делалось, а тут вдруг воспылала желанием облагодетельствовать народ. Ее агитаторы -ходаки достали! То блокноты с фейсом Гереги роздают, то деньги предлагают за то, чтобы этот фейс в окне разместили, то письма, адресованные от нее избирателям каждому персонально. Вот такое страстное желание попасть в депутаты и защитить свой бизнес!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x