Вт. Апр 16th, 2024

Время нахождения бывшего Президента Украины в пределах России давно истекло, но работники Федеральной миграционной службы держат в тайне место пребывания беглеца, объявленного в Украине в розыск. Стоит учитывать тот факт, что проживание на территории России будет законным, если Янукович легально устроится на работу.

По словам заместителя руководителя миграционной службы в Ростовской области Леонида Тришкина, данные о лицах, которые находятся в РФ имеют отношение к служебной информации частичного оглашения.

«На Ваш вопрос по поводу обнародования данных о предоставлении временного проживания на территории России бывшему главе Украины Януковичу рассмотрено. Ссылаясь на закон » О персональных данных» эта информация конфиденциальна и может распространятся только по согласию самого лица», — ответил в письме Тришкин на запрос редакции «Русской службы новостей».

Стоит напомнить, что любой гражданин Украины, в том числе и экс-президент, не может находиться в РФ больше 90 суток. Эти 3 месяца давно прошли. Под действие этого закона не подпадают учащиеся в российском ВУЗе иностранцы, а также контрактники на военной службе или рабочие по трудовому договору на время до одного года.

Как известно, Янукович заявил, что живёт у друзей в районе Ростова-на-Дону. Однако, журналисты часто заявляли, что в действительности бывший президент устроился в Подмосковье.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Устроился по контракту ассенизатором на територии пу — емеет большой опыт по сбору дерьма …

Правда
Правда
9 лет назад

ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ НОРМАМ — РОССИЯ ОБЯЗАНА БЫЛА ВЫДАТЬ ПРЕСТУПНИКА ЯНУКОВИЧА …НО ТАК КАК ЯНУКОВИЧ ДЕЙСТВОВАЛ ПО ПОДСКАЗКЕ КРЕМЛЯ, ТО ТАКАЯ ВЫДАЧА НЕВОЗМОЖНА ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ…И ТЕМ БОЛЕЕ КОНТАКТ С УКРАИНСКИМИ СМИ ! ВОТ ПУТИН И ПРЯЧЕТ СВОЮ ТАЙНУ…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x