Пт. Мар 29th, 2024

Порошенко или Тимошенко? Ставки сделаны. Путин вновь крутанул барабан политического «револьвера», уверовав в свою удачу.

Пани Юля — это темная «лошадка» всех неудач и неприятностей Украины. Кремль, особенно Путин, всегда использовал эту «леди» в своих сиюминутных целях и далеко идущих планах. Вот и сейчас, как всегда кстати, вовремя и под рукой.

Тимошенко — главная ставка Путина на победу в противостоянии России и Запада. Ей не нужно ничего объяснять, придумывать и навязывать, от нее не нужно ничего требовать. Надо всего лишь обеспечить ее приход к власти. Она все сделает сама и в таком виде, к которому даже не смогут привести лучшие политтехнологи.

Путин позорно проиграл в противостоянии с Западом. Регистрация кандидатов в президенты Украины окончательно закрыла темы о легитимности Януковича, ожиданиях федерализации и надеждах на «Малороссию».

Теперь, затаившись в своей «явочной квартире» на Красной площади, он выжидает случая отомстить и раздавить Украину, которая очень больно и унизительно шелкнула Россию «по носу».

Ни один из кандидатов не подходит Украине и в дальнейшем не пригодится ни в каком качестве. Полностью обновленная власть, иной менталитет и иные условия жизни уже завтра ждут Украину. Постоянно действующий Майдан окончательно переломит коррупцию и казнокрадство, и весь опыт плеяды сегодняшних политиков не только непригоден, но и преступен по своей сути.

Сегодня самое важное направление, фундаментально значимое в практическом смысле, это зарождение института частной собственности. Только с этого шага возможно правовое государство, самодостаточное общество и перспективное развитие. Именно частная собственность должна быть краеугольным камнем для каждого гражданина, для каждой семьи, для всего государства. Она должна быть полностью защищена от любого неправомерного посягательства и подчинена веками выверенному цивилизованному правилу международного сообщества.

Для этой миссии наиболее предпочтителен Порошенко, да и тот необходим только до момента созревания новой политической элиты.

Конечно, Кремль будет из кожи вон лезть, проталкивая нужную политическую фигуру. Но даже тактика от обратного уже хорошо читается подавляющим большинством украинцев. Задумка Путина — приструнить и подчинить себе Украину ни теоретически, ни практически уже невозможна.

Свободная и независимая Украина — это не только прямой путь в семью цивилизованных современных европейских государств, но и первый шаг к освобождению самой России от тотальной коррупции и чиновничьего произвола.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
igor3333
igor3333
9 лет назад

Украина будет демократической и высокоразвитой страной!
Слава Богу и Слава Украине!

Ирина
Ирина
9 лет назад
Reply to  igor3333

О какой независимости речь, дебилы? Жопу продавать направо и налево без страха и упрека? Детишек своих на растерзание пидофилов отдать? Оглянитесь, безмозглые!!! 23 года сидели на своей жопе…Не работали а только соседу с завистью через забор заглядывали…Выбирали-выбирали президентов и довыбирались…Кого вы во власть засунули? Аваков , Яценюк и Ляшко-гомосеки и пидофилы, Тимошенко — аферистка и воровка на доверии, Тягнибок — фашист озверелый, Ярош — прирожденный убийца разыскиваемый Интерполом,Турчинов — массонский рептилоид, Кличко-отбитый мозг и дырявое очко., Порошенко делает шоколадки на вашей крови. и т.д….Украина будет придатком гнилого Запада, полигоном радиактивных отбросов, и поставщиком дешевых человеческих органов… Готовьте почки, придурки… Дядюшка Сэм их уже заждался… Завалите вонючие пасти и не гавкайте в сторону России и Путина… Отморозки майданутые… Сгребайте уже чемодан-вокзал-берлин… РУССКИЕ ИДУТ!!!

Юрий Варинский
Юрий Варинский
9 лет назад

Да, этот москало-фашист никогда не смирится с нашей независимостью! ЗНАЧИТ!-нужно иметь сильную — но дорогую армию, или входить в НАТО. Других вариантов не существует!

студент
студент
9 лет назад

Я не прячусь,Юра,ССЫль в контакте,по жкланию(есть всё),
Лично я хочу видеть правду,а не слова.Читая ваш ресурс_Россия -враг №1.
Законопроект 1 -принятый Радой-говорит о многом.Отменили -шо роим?

Володимир Панічковський
Володимир Панічковський
9 лет назад

Не ліпіть Юлю до Путіна! Не думайте, що громадяни України на це поведуться…

Vitaly Shatohin
Vitaly Shatohin
9 лет назад

Да что же там не лепить если написано по существу

Vitaly Shatohin
Vitaly Shatohin
9 лет назад

Давай Володя, покажи свой предсмертный оскал, страшно жуть, как же тебе скоро будет страшно но ни кто и ни что не сможет успокоить этот страх

7
0
Would love your thoughts, please comment.x