Чт. Мар 28th, 2024

К сожалению, никто не опроверг и не прокомментировал, а потому и нет оснований сомневаться в информации, озвученной нардепом и экс-министром обороны Александром Кузьмуком сегодня вечером в парламенте:

«Я информирую Верховную Раду, что в настоящее время государственную границу Украины свободно пересекло незаконное военное формирование, которое сейчас объединилось с незаконным батальоном «Заря». Всего их около 900 человек, они вооружены тяжелой бронетанковой техникой… Этим формированиям противостоит отряд украинских сил, в составе которого до ста человек с двух блокпостов. С украинской стороны есть погибшие и сожженная техника», пишет real-vin.com.

Несколько утешает то, что после этих слов парламент со второй попытки таки проголосовал за постановление «О принятии мер для усиления уровня защиты государственной границы». Не голосовали большинство регионалов и все коммунисты… (При этом всем, явно не против перевыборов Верховной Рады только фракция УДАР.)

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Ненависть — это месть труса за испытаный страх /Шоу/

Ross
Ross
9 лет назад

Ну и дебилы…Просто жесть) 900 спецов c с «тяжами») Почему не 9тысяч?! С вертолетами и кораблями, и с атомной бомбой наперевес?!!! Пишите 9000 — так страшнее))))

2
0
Would love your thoughts, please comment.x