Пт. Мар 29th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Сегодня, президент России Владимир Путин на встрече с премьером Малайзии Наджиб Тун Разаком заявил, что украинские военные постоянно обстреливают место крушения  малазийского Boeing.

«Россия, как и Малайзия, настаивает на полноценном, объективном и полноформатном расследовании этой катастрофы в полном соответствии с соответствующей резолюцией Совбеза ООН. Считаю, что данные о том, что территория падения контролируется так называемыми пророссийскими сепаратистами абсолютно несостоятельна. Потому что не они, а противная сторона постоянно обстреливают этот участок территории и это не позволяет в полном объеме работать в месте падения», – заявил Путин.

По его словам, Россия приветствует допуск в месту трагедии малазийских экспертов.

«Мы в любом случае приветствуем, что малайзийские специалисты допущены, к полноформатрому участию в расследовании, а не только в работе в так называемой технической комиссии», – добавил он.

При этом Путин заявил, что соболезнует семьям погибших в авиакатастрофе на Донбассе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Makar Baboker
Makar Baboker
9 лет назад

Потрясающе ! Путин обвиняет украинскую армию..Где украинская армия — где путин . Украина…чужая страна..к которой путин не имеет никакого..ну вот никакогочкого ..никакусенького отношения… живёт себе в рашке..ваще не знает где на карте та Украина находится.. и тут нА тебе…. это всё равно, что УКраину обвинила бы Новая Зеландия или Долбодятлия…кстати не этой ли страной руковоит Путин ?

Сергей Коротовский
Сергей Коротовский
9 лет назад

Путин везде.

Makar Baboker
Makar Baboker
9 лет назад

Сергей Коротовский старик ! у тебя проблемы с грамматикой. Три ошибки во втором слове.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x